ss x
x

Расписание поезда № 761Л Киев — Одесса


Поезд № 761Л Киев — Одесса находится в пути 7 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Одесса (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 26 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 01-07-2020 06:19:00
Казатин-1 01-07-2020 08:16:00 1 мин 01-07-2020 08:17:00 1 ч 58 м
Винница 01-07-2020 08:59:00 2 мин 01-07-2020 09:01:00 44 м
Жмеринка 01-07-2020 09:39:00 2 мин 01-07-2020 09:41:00 40 м
Вапнярка 01-07-2020 10:32:00 1 мин 01-07-2020 10:33:00 52 м
Подольск-жмеринский 01-07-2020 11:57:00 1 мин 01-07-2020 11:58:00 1 ч 25 м
Одесса-Главная 01-07-2020 14:01:00 — :: 2 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 761Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Одесса 763Д 21-09-2020 16:30:00 21-09-2020 23:44:00
Киев — Одесса 763Ш 21-09-2020 16:30:00 21-09-2020 23:44:00
Киев — Измаил 145К 21-09-2020 17:40:00 22-09-2020 04:01:00
Киев — Одесса 105К 21-09-2020 21:15:00 22-09-2020 05:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search