ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 759Р Нижний Новгород — Санкт-Петербург


Поезд № 759Р Нижний Новгород — Санкт-Петербург находится в пути 8 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Санкт-Петербург (ежедневно с 12.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 05:05
Дзержинск 05:26 2 мин 05:28 23 м
Владимир 07:02 2 мин 07:04 1 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 09:03 17 мин 09:20 2 ч 16 м
Тверь 10:33 1 мин 10:34 1 ч 14 м
Окуловка 11:49 1 мин 11:50 1 ч 16 м
Чудово-московское 12:32 1 мин 12:33 43 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13:20 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 759Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 05:05 13:20
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 14:58 12:12
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 19:06 09:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search