ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 758Б Минск — Гомель


Поезд № 758Б Минск — Гомель находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Гомель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 17:24
Пуховичи 18:05 1 мин 18:06 42 м
Осиповичи-1 18:32 2 мин 18:34 28 м
Бобруйск 19:00 1 мин 19:01 27 м
Красный Берег 19:28 1 мин 19:29 28 м
Жлобин-Пасс. 19:43 6 мин 19:49 20 м
Буда-Кошелевская 20:11 2 мин 20:13 24 м
Гомель-Пасс. 20:48 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 758Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 00:12 07:54
Минск — Гомель 716Б 07:08 10:21
Минск — Адлер 302Б 10:58 15:09
Минск — Гомель 748Б 14:57 18:14
Минск — Гомель 752Б 15:50 19:06
Минск — Гомель 758Б 17:24 20:48
Минск — Гомель 708Б 19:00 21:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search