ss x
x

Расписание поезда № 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург


Поезд № 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург находится в пути 8 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Санкт-Петербург (ежедневно с 13.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 13-05-2020 05:05:00
Дзержинск 13-05-2020 05:26:00 2 мин 13-05-2020 05:28:00 23 м
Владимир 13-05-2020 07:02:00 2 мин 13-05-2020 07:04:00 1 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 13-05-2020 09:03:00 17 мин 13-05-2020 09:20:00 2 ч 16 м
Тверь 13-05-2020 10:35:00 1 мин 13-05-2020 10:36:00 1 ч 16 м
Окуловка 13-05-2020 11:50:00 1 мин 13-05-2020 11:51:00 1 ч 15 м
Чудово-московское 13-05-2020 12:32:00 1 мин 13-05-2020 12:33:00 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13-05-2020 13:20:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 757Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 29-09-2020 05:05:00 29-09-2020 13:20:00
Самара — Санкт-Петербург 337Й 29-09-2020 14:23:00 30-09-2020 12:21:00
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 29-09-2020 19:06:00 30-09-2020 09:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search