ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 757Б Гомель — Минск


Поезд № 757Б Гомель — Минск находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Минск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 07:28
Буда-Кошелевская 07:55 1 мин 07:56 28 м
Жлобин-Пасс. 08:19 4 мин 08:23 27 м
Красный Берег 08:36 1 мин 08:37 14 м
Бобруйск 09:05 2 мин 09:07 30 м
Осиповичи-1 09:32 3 мин 09:35 28 м
Пуховичи 10:02 1 мин 10:03 28 м
Минск-Пасс. 10:41 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Минск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 757Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Минск 755Б 04:43 07:53
Гомель — Минск 707Б 07:00 09:50
Гомель — Минск 757Б 07:28 10:41
Гомель — Гродно 631Б 14:20 23:06
Адлер — Минск 302С 14:38 18:59
Гомель — Минск 709Б 15:10 18:08
Гомель — Минск 715Б 19:08 22:20
Гомель — Минск 621Б 22:10 05:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search