ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 755Ф Гомель — Минск


Поезд № 755Ф Гомель — Минск находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Минск (только 14, 15, 16, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 04:43
Буда-Кошелевская 05:08 1 мин 05:09 26 м
Жлобин-Пасс. 05:31 2 мин 05:33 24 м
Красный Берег 05:47 1 мин 05:48 15 м
Бобруйск 06:15 2 мин 06:17 29 м
Осиповичи-1 06:44 2 мин 06:46 29 м
Пуховичи 07:11 1 мин 07:12 26 м
Минск-Пасс. 07:53 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Минск-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 755Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Минск 755Ф 04:43 07:53
Гомель — Минск 707Б 07:00 09:50
Гомель — Минск 757Б 07:28 10:41
Гомель — Минск 739Б 15:10 18:08
Гомель — Гродно 631Б 17:25 23:06
Гомель — Минск 715Б 19:08 22:20
Гомель — Минск 621Б 22:10 05:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search