ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 755Б Гомель — Минск


Поезд № 755Б Гомель — Минск находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Минск (18, 19, 20, 25, 26, 27, 31 декабря, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 04:43
Буда-Кошелевская 05:08 1 мин 05:09 26 м
Жлобин-Пасс. 05:31 2 мин 05:33 24 м
Красный Берег 05:47 1 мин 05:48 15 м
Бобруйск 06:15 2 мин 06:17 29 м
Осиповичи-1 06:44 2 мин 06:46 29 м
Пуховичи 07:11 1 мин 07:12 26 м
Минск-Пасс. 07:53 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 755Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Минск 647Б 06:30 10:57
Гомель — Минск 707Б 07:00 09:50
Гомель — Минск 747Б 10:53 13:59
Гомель — Гродно 631Б 14:20 23:07
Адлер — Минск 302С 14:38 18:59
Гомель — Минск 709Б 15:10 18:08
Гомель — Минск 715Б 19:08 22:20
Гомель — Минск 621Б 22:10 05:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search