ss x
x

Расписание поезда № 754Ф Светлогорск — Минск


Поезд № 754Ф Светлогорск — Минск находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск — Минск (пт, сб, вс с 21.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-на-Березине — :: 21-06-2020 19:04:00
Жлобин-Пасс. 21-06-2020 19:32:00 3 мин 21-06-2020 19:35:00 31 м
Бобруйск 21-06-2020 20:14:00 1 мин 21-06-2020 20:15:00 40 м
Осиповичи-1 21-06-2020 20:38:00 3 мин 21-06-2020 20:41:00 26 м
Пуховичи 21-06-2020 21:05:00 1 мин 21-06-2020 21:06:00 25 м
Минск-Пасс. 21-06-2020 21:44:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Светлогорск-на-Березине Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 754Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Минск 621Б 25-09-2020 01:57:00 25-09-2020 05:48:00
Светлогорск — Минск 756Ф 25-09-2020 05:01:00 25-09-2020 07:53:00
Гомель — Гродно 631Б 25-09-2020 18:19:00 25-09-2020 22:53:00
Светлогорск — Минск 754Ф 25-09-2020 19:04:00 25-09-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search