Расписание поезда № 752П Львов — Киев

30 декабря 2016
118
0


Поезд № 752П Львов — Киев находится в пути 6 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 29, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 30-12-2016 22:36:00
Подзамче 30-12-2016 22:45:00 1 мин 30-12-2016 22:46:00 10 м
Коростень 31-12-2016 03:23:00 1 мин 31-12-2016 03:24:00 4 ч 38 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 04:58:00 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 752П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 14-12-2017 01:01:00 14-12-2017 08:46:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 14-12-2017 02:00:00 14-12-2017 11:46:00
Ивано-Франковск — Киев 007Л 14-12-2017 02:20:00 14-12-2017 09:04:00
Ужгород — Киев 029Л 14-12-2017 03:11:00 14-12-2017 10:16:00
Солотвино — Киев 013Л 14-12-2017 03:46:00 14-12-2017 13:44:00
Львов — Дарница 744Л 14-12-2017 06:07:00 14-12-2017 11:15:00
Львов — Москва 074Л 14-12-2017 10:01:00 14-12-2017 18:48:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 14-12-2017 11:27:00 14-12-2017 17:11:00
Ивано-Франковск — Киев 749П 14-12-2017 11:27:00 14-12-2017 17:11:00
Пшемысль — Киев 715Л 14-12-2017 16:12:00 14-12-2017 23:09:00
Львов — Киев 142Ш 14-12-2017 16:20:00 15-12-2017 04:46:00
Львов — Харьков 132Л 14-12-2017 17:15:00 15-12-2017 03:41:00
Пшемысль — Киев 705Л 14-12-2017 18:47:00 14-12-2017 23:53:00
Ужгород — Харьков 017Л 14-12-2017 19:04:00 15-12-2017 01:32:00
Ужгород — Харьков 017Ш 14-12-2017 19:04:00 15-12-2017 01:32:00
Ворохта — Киев 144Л 14-12-2017 20:05:00 15-12-2017 05:51:00
Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 14-12-2017 21:57:00 15-12-2017 04:16:00
Ужгород — Киев 081Л 14-12-2017 22:46:00 15-12-2017 07:26:00
Трускавец — Киев 050Л 14-12-2017 23:08:00 15-12-2017 07:33:00
Львов — Киев 092Л 14-12-2017 23:19:00 15-12-2017 06:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search