ss x
ss x
x

Расписание поезда № 752П Львов — Киев


Поезд № 752П Львов — Киев находится в пути 6 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 29, 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::30-12-2016 22:36:00
Подзамче30-12-2016 22:45:001 мин30-12-2016 22:46:0010 м
Коростень31-12-2016 03:23:001 мин31-12-2016 03:24:004 ч 38 м
Киев-Пасс.31-12-2016 04:58:00— ::1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 752П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Киев043Л17-07-2018 01:01:0017-07-2018 08:48:00
Ужгород — Лисичанск045Л17-07-2018 02:00:0017-07-2018 11:46:00
Ивано-Франковск — Киев007Л17-07-2018 02:20:0017-07-2018 09:04:00
Ужгород — Киев029Л17-07-2018 03:11:0017-07-2018 10:16:00
Солотвино — Киев013Л17-07-2018 04:03:0017-07-2018 14:08:00
Львов — Дарница744Л17-07-2018 06:07:0017-07-2018 11:15:00
Львов — Москва074Л17-07-2018 10:03:0017-07-2018 19:34:00
Ивано-Франковск — Киев749Л17-07-2018 11:27:0017-07-2018 17:11:00
Львов — Киев749П17-07-2018 11:27:0017-07-2018 17:11:00
Пшемысль — Киев715Л17-07-2018 16:12:0017-07-2018 23:09:00
Львов — Киев142Ш17-07-2018 16:20:0018-07-2018 04:46:00
Львов — Харьков112Л17-07-2018 17:40:0018-07-2018 03:41:00
Пшемысль — Киев705Л17-07-2018 18:47:0017-07-2018 23:53:00
Ворохта — Кременчуг144Ш17-07-2018 20:05:0018-07-2018 05:51:00
Рахов — Харьков016Л17-07-2018 21:57:0018-07-2018 04:16:00
Рахов — Харьков016Ш17-07-2018 21:57:0018-07-2018 04:16:00
Ужгород — Киев081Л17-07-2018 22:50:0018-07-2018 07:31:00
Трускавец — Киев050Л17-07-2018 23:08:0018-07-2018 07:37:00
Львов — Киев092Л17-07-2018 23:19:0018-07-2018 06:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search