Расписание поезда № 751П Киев — Львов

30 декабря 2016
130
0


Поезд № 751П Киев — Львов находится в пути 5 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 29, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-12-2016 23:58:00
Коростень 31-12-2016 01:36:00 1 мин 31-12-2016 01:37:00 1 ч 39 м
Подзамче 31-12-2016 05:22:00 1 мин 31-12-2016 05:23:00 3 ч 46 м
Львов-Пасс. 31-12-2016 05:31:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 751П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Рахов 015К 15-12-2017 01:18:00 15-12-2017 07:39:00
Харьков — Рахов 015О 15-12-2017 01:18:00 15-12-2017 07:39:00
Москва — Львов 073А 15-12-2017 04:33:00 15-12-2017 13:30:00
Харьков — Львов 111О 15-12-2017 05:18:00 15-12-2017 16:00:00
Киев — Пшемысль 705К 15-12-2017 06:00:00 15-12-2017 11:06:00
Киев — Пшемысль 715К 15-12-2017 06:51:00 15-12-2017 13:42:00
Киев — Ивано-Франковск 749К 15-12-2017 14:07:00 15-12-2017 19:50:00
Киев — Львов 749Д 15-12-2017 14:07:00 15-12-2017 19:50:00
Киев — Рахов 217Л 15-12-2017 15:20:00 15-12-2017 23:50:00
Киев — Львов 141К 15-12-2017 15:47:00 16-12-2017 04:40:00
Киев — Чоп 013Д 15-12-2017 16:41:00 16-12-2017 02:26:00
Киев — Солотвино 013К 15-12-2017 16:41:00 16-12-2017 02:26:00
Дарница — Львов 743К 15-12-2017 17:34:00 15-12-2017 22:40:00
Киев — Ивано-Франковск 043К 15-12-2017 18:50:00 16-12-2017 02:46:00
Киев — Трускавец 049К 15-12-2017 20:12:00 16-12-2017 04:32:00
Киев — Ворохта 143К 15-12-2017 20:19:00 16-12-2017 06:10:00
Харьков — Ужгород 235О 15-12-2017 20:34:00 16-12-2017 05:32:00
Киев — Чоп 081Д 15-12-2017 21:08:00 16-12-2017 06:20:00
Киев — Ужгород 081К 15-12-2017 21:08:00 16-12-2017 06:20:00
Харьков — Ужгород 017К 15-12-2017 22:04:00 16-12-2017 04:48:00
Харьков — Ужгород 017О 15-12-2017 22:04:00 16-12-2017 04:48:00
Киев — Ивано-Франковск 007К 15-12-2017 22:27:00 16-12-2017 04:58:00
Киев — Львов 091К 15-12-2017 22:42:00 16-12-2017 06:00:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 15-12-2017 22:51:00 16-12-2017 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search