Расписание поезда № 751П Киев — Львов

30 декабря 2016
145
0


Поезд № 751П Киев — Львов находится в пути 5 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 29, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-12-2016 23:58:00
Коростень 31-12-2016 01:36:00 1 мин 31-12-2016 01:37:00 1 ч 39 м
Подзамче 31-12-2016 05:22:00 1 мин 31-12-2016 05:23:00 3 ч 46 м
Львов-Пасс. 31-12-2016 05:31:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 751П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 18-02-2018 04:00:00 18-02-2018 10:22:00
Москва — Львов 073А 18-02-2018 04:33:00 18-02-2018 13:30:00
Харьков — Львов 131О 18-02-2018 05:18:00 18-02-2018 15:15:00
Киев — Пшемысль 705К 18-02-2018 06:00:00 18-02-2018 11:06:00
Киев — Пшемысль 715К 18-02-2018 06:51:00 18-02-2018 13:42:00
Киев — Ивано-Франковск 749К 18-02-2018 14:07:00 18-02-2018 19:50:00
Киев — Львов 749Д 18-02-2018 14:07:00 18-02-2018 19:50:00
Киев — Львов 141К 18-02-2018 15:47:00 19-02-2018 04:40:00
Киев — Чоп 013Д 18-02-2018 16:41:00 19-02-2018 02:26:00
Киев — Солотвино 013К 18-02-2018 16:41:00 19-02-2018 02:26:00
Дарница — Львов 743К 18-02-2018 17:34:00 18-02-2018 22:40:00
Киев — Ивано-Франковск 043К 18-02-2018 18:50:00 19-02-2018 02:46:00
Киев — Трускавец 049К 18-02-2018 20:12:00 19-02-2018 04:32:00
Киев — Ворохта 143К 18-02-2018 20:19:00 19-02-2018 06:10:00
Киев — Ужгород 081К 18-02-2018 21:02:00 19-02-2018 06:20:00
Киев — Чоп 081Д 18-02-2018 21:02:00 19-02-2018 06:20:00
Киев — Ужгород 029К 18-02-2018 21:08:00 19-02-2018 04:01:00
Киев — Ивано-Франковск 007К 18-02-2018 22:27:00 19-02-2018 04:58:00
Киев — Львов 091К 18-02-2018 22:42:00 19-02-2018 06:00:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 18-02-2018 22:51:00 19-02-2018 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search