ss x
x

Расписание поезда № 749П Львов — Киев

Расстояние между станциями Львов-Пасс. и Киев-Пасс. 539 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 30 мин.

Поезд № 749П Львов — Киев находится в пути 5 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 26-03-2018 11:27:00
Киев-Пасс. 26-03-2018 17:11:00 — :: 5 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 749П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 23-01-2019 01:01:00 23-01-2019 08:48:00
Солотвино — Киев 013Л 23-01-2019 01:38:00 23-01-2019 10:43:00
Ивано-Франковск — Киев 007Л 23-01-2019 02:22:00 23-01-2019 09:07:00
Ужгород — Киев 029Л 23-01-2019 03:13:00 23-01-2019 10:13:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 23-01-2019 03:23:00 23-01-2019 11:46:00
Львов — Дарница 744К 23-01-2019 06:05:00 23-01-2019 11:17:00
Львов — Дарница 744Ш 23-01-2019 06:05:00 23-01-2019 11:17:00
Львов — Москва 074Л 23-01-2019 09:45:00 23-01-2019 18:36:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 23-01-2019 11:26:00 23-01-2019 17:14:00
Львов — Киев 749П 23-01-2019 11:26:00 23-01-2019 17:14:00
Львов — Бахмут 142Ш 23-01-2019 13:10:00 24-01-2019 04:25:00
Пшемысль — Киев 715Л 23-01-2019 16:12:00 23-01-2019 23:08:00
Львов — Харьков 112Л 23-01-2019 17:40:00 24-01-2019 03:38:00
Пшемысль — Киев 705Л 23-01-2019 18:46:00 23-01-2019 23:53:00
Ворохта — Кременчуг 150Л 23-01-2019 20:05:00 24-01-2019 05:28:00
Рахов — Харьков 016Л 23-01-2019 22:00:00 24-01-2019 04:15:00
Рахов — Харьков 016Ш 23-01-2019 22:00:00 24-01-2019 04:15:00
Ужгород — Киев 081Л 23-01-2019 22:50:00 24-01-2019 07:27:00
Трускавец — Киев 050Л 23-01-2019 23:08:00 24-01-2019 07:33:00
Львов — Киев 092Л 23-01-2019 23:19:00 24-01-2019 06:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search