ss x
ss x
x

Расписание поезда № 749П Львов — Киев

Расстояние между станциями Львов-Пасс. и Киев-Пасс. 539 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 30 мин.

Поезд № 749П Львов — Киев находится в пути 5 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::26-03-2018 11:27:00
Киев-Пасс.26-03-2018 17:11:00— ::5 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 749П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Киев043Л20-09-2018 01:01:0020-09-2018 08:48:00
Ивано-Франковск — Киев007Л20-09-2018 02:20:0020-09-2018 09:04:00
Ужгород — Киев029Л20-09-2018 03:11:0020-09-2018 10:16:00
Ужгород — Лисичанск045Л20-09-2018 03:20:0020-09-2018 11:46:00
Солотвино — Киев013Л20-09-2018 04:03:0020-09-2018 14:08:00
Львов — Дарница744К20-09-2018 06:07:0020-09-2018 11:15:00
Львов — Дарница744Ш20-09-2018 06:07:0020-09-2018 11:15:00
Львов — Москва074Л20-09-2018 10:03:0020-09-2018 19:34:00
Ивано-Франковск — Киев749Л20-09-2018 11:27:0020-09-2018 17:11:00
Львов — Киев749П20-09-2018 11:27:0020-09-2018 17:11:00
Пшемысль — Киев715Л20-09-2018 16:12:0020-09-2018 23:09:00
Львов — Киев142Ш20-09-2018 16:20:0021-09-2018 04:46:00
Пшемысль — Киев705Л20-09-2018 18:47:0020-09-2018 23:53:00
Ужгород — Харьков017Л20-09-2018 19:04:0021-09-2018 01:32:00
Ужгород — Харьков017Ш20-09-2018 19:04:0021-09-2018 01:32:00
Ворохта — Киев144Л20-09-2018 21:12:0021-09-2018 05:51:00
Ивано-Франковск — Константиновка001Л20-09-2018 21:57:0021-09-2018 04:16:00
Ужгород — Киев081Л20-09-2018 22:50:0021-09-2018 07:31:00
Трускавец — Киев050Л20-09-2018 23:08:0021-09-2018 07:37:00
Львов — Киев092Л20-09-2018 23:19:0021-09-2018 06:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search