ss x
x

Расписание поезда № 749П Львов — Киев

Расстояние между станциями Львов-Пасс. и Киев-Пасс. 539 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 30 мин.

Поезд № 749П Львов — Киев находится в пути 5 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 26-03-2018 11:27:00
Киев-Пасс. 26-03-2018 17:11:00 — :: 5 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 749П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 17-11-2018 01:01:00 17-11-2018 08:48:00
Ивано-Франковск — Киев 007Л 17-11-2018 02:20:00 17-11-2018 09:04:00
Ужгород — Киев 029Л 17-11-2018 03:11:00 17-11-2018 10:17:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 17-11-2018 03:20:00 17-11-2018 11:46:00
Солотвино — Киев 013Л 17-11-2018 04:03:00 17-11-2018 14:10:00
Львов — Дарница 744К 17-11-2018 06:07:00 17-11-2018 11:15:00
Львов — Дарница 744Ш 17-11-2018 06:07:00 17-11-2018 11:15:00
Львов — Москва 074Л 17-11-2018 09:40:00 17-11-2018 18:36:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 17-11-2018 11:27:00 17-11-2018 17:11:00
Львов — Киев 749П 17-11-2018 11:27:00 17-11-2018 17:11:00
Пшемысль — Киев 715Л 17-11-2018 16:12:00 17-11-2018 23:09:00
Львов — Киев 142Ш 17-11-2018 16:20:00 18-11-2018 04:46:00
Львов — Харьков 112Л 17-11-2018 17:40:00 18-11-2018 03:41:00
Пшемысль — Киев 705Л 17-11-2018 18:47:00 17-11-2018 23:53:00
Ворохта — Киев 144Л 17-11-2018 20:05:00 18-11-2018 05:51:00
Рахов — Харьков 016Л 17-11-2018 21:57:00 18-11-2018 04:16:00
Рахов — Харьков 016Ш 17-11-2018 21:57:00 18-11-2018 04:16:00
Ужгород — Киев 081Л 17-11-2018 22:50:00 18-11-2018 07:31:00
Трускавец — Киев 050Л 17-11-2018 23:08:00 18-11-2018 07:37:00
Львов — Киев 092Л 17-11-2018 23:19:00 18-11-2018 06:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search