ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 749О Киев — Львов


Поезд № 749О Киев — Львов находится в пути 5 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 31 августа, 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 06-09-2020 14:07:00
Львов-Пасс. 06-09-2020 19:57:00 — :: 5 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 749О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Рахов 015К 27-07-2021 01:18:00 27-07-2021 07:39:00
Харьков — Рахов 015О 27-07-2021 01:18:00 27-07-2021 07:39:00
Харьков — Трускавец 021О 27-07-2021 04:02:00 27-07-2021 12:08:00
Харьков — Трускавец 021К 27-07-2021 04:02:00 27-07-2021 12:08:00
Киев — Львов 715К 27-07-2021 06:50:00 27-07-2021 13:45:00
Киев — Ивано-Франковск 749К 27-07-2021 14:07:00 27-07-2021 19:57:00
Киев — Львов 749Д 27-07-2021 14:07:00 27-07-2021 19:57:00
Киев — Солотвино 013К 27-07-2021 17:11:00 28-07-2021 02:18:00
Киев — Ужгород 081К 27-07-2021 18:30:00 28-07-2021 03:42:00
Киев — Рахов 243К 27-07-2021 19:06:00 28-07-2021 02:49:00
Киев — Трускавец 049К 27-07-2021 20:12:00 28-07-2021 04:41:00
Киев — Ужгород 029К 27-07-2021 21:08:00 28-07-2021 03:56:00
Кременчуг — Ивано-Франковск 130О 27-07-2021 22:03:00 28-07-2021 06:15:00
Полтава — Ворохта 149О 27-07-2021 22:03:00 28-07-2021 06:15:00
Харьков — Ужгород 017К 27-07-2021 22:10:00 28-07-2021 04:50:00
Харьков — Ужгород 017О 27-07-2021 22:10:00 28-07-2021 04:50:00
Киев — Черновцы 007Д 27-07-2021 22:22:00 28-07-2021 05:03:00
Киев — Львов 091К 27-07-2021 22:37:00 28-07-2021 06:26:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 27-07-2021 22:47:00 28-07-2021 08:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search