ss x
x

Расписание поезда № 749Л Львов — Киев


Поезд № 749Л Львов — Киев находится в пути 5 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 18, 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 19-09-2019 11:26:00
Киев-Пасс. 19-09-2019 17:21:00 — :: 5 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 749Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 28-02-2021 01:01:00 28-02-2021 08:48:00
Солотвино — Киев 013Л 28-02-2021 01:48:00 28-02-2021 10:44:00
Черновцы — Киев 008О 28-02-2021 02:25:00 28-02-2021 09:07:00
Ужгород — Киев 029Л 28-02-2021 03:13:00 28-02-2021 10:11:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 28-02-2021 03:23:00 28-02-2021 11:49:00
Львов — Дарница 744К 28-02-2021 06:02:00 28-02-2021 11:17:00
Львов — Дарница 744Ш 28-02-2021 06:02:00 28-02-2021 11:17:00
Львов — Дарница 744Л 28-02-2021 06:02:00 28-02-2021 11:17:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 28-02-2021 11:26:00 28-02-2021 17:22:00
Ивано-Франковск — Киев 749Ш 28-02-2021 11:26:00 28-02-2021 17:22:00
Львов — Киев 716Л 28-02-2021 16:12:00 28-02-2021 23:08:00
Славское — Киев 746К 28-02-2021 18:46:00 28-02-2021 23:57:00
Ужгород — Харьков 017Л 28-02-2021 19:04:00 01-03-2021 01:36:00
Ужгород — Харьков 017Ш 28-02-2021 19:04:00 01-03-2021 01:36:00
Ивано-Франковск — Кременчуг 129Л 28-02-2021 20:05:00 01-03-2021 04:00:00
Ворохта — Полтава 150Л 28-02-2021 20:05:00 01-03-2021 04:00:00
Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 28-02-2021 22:00:00 01-03-2021 04:16:00
Ужгород — Киев 081Л 28-02-2021 22:53:00 01-03-2021 07:27:00
Трускавец — Киев 050Л 28-02-2021 23:08:00 01-03-2021 07:54:00
Львов — Киев 092Л 28-02-2021 23:19:00 01-03-2021 06:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search