ss x
x

Расписание поезда № 749Л Львов — Киев


Поезд № 749Л Львов — Киев находится в пути 5 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 18, 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 19-09-2019 11:26:00
Киев-Пасс. 19-09-2019 17:21:00 — :: 5 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 749Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 24-10-2019 01:01:00 24-10-2019 08:48:00
Солотвино — Киев 013Л 24-10-2019 01:38:00 24-10-2019 10:46:00
Черновцы — Киев 008О 24-10-2019 02:22:00 24-10-2019 09:07:00
Ужгород — Киев 029Л 24-10-2019 03:13:00 24-10-2019 10:13:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 24-10-2019 03:23:00 24-10-2019 11:46:00
Львов — Дарница 744К 24-10-2019 06:05:00 24-10-2019 11:17:00
Львов — Дарница 744Ш 24-10-2019 06:05:00 24-10-2019 11:17:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 24-10-2019 11:26:00 24-10-2019 17:21:00
Львов — Киев 750П 24-10-2019 11:26:00 24-10-2019 17:21:00
Львов — Бахмут 142Ш 24-10-2019 14:24:00 25-10-2019 05:40:00
Львов — Москва 074Л 24-10-2019 14:40:00 25-10-2019 00:41:00
Пшемысль — Киев 715Л 24-10-2019 16:12:00 24-10-2019 23:08:00
Пшемысль — Киев 705Л 24-10-2019 18:46:00 24-10-2019 23:53:00
Ужгород — Харьков 017Л 24-10-2019 19:04:00 25-10-2019 01:36:00
Ужгород — Харьков 017Ш 24-10-2019 19:04:00 25-10-2019 01:36:00
Ворохта — Кременчуг 150Л 24-10-2019 20:05:00 25-10-2019 05:28:00
Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 24-10-2019 22:00:00 25-10-2019 04:15:00
Ужгород — Киев 081Л 24-10-2019 22:51:00 25-10-2019 07:27:00
Трускавец — Киев 050Л 24-10-2019 23:08:00 25-10-2019 07:33:00
Львов — Киев 092Л 24-10-2019 23:19:00 25-10-2019 06:44:00
Львов — Киев 202Л 24-10-2019 23:55:00 25-10-2019 10:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search