ss x
x

Расписание поезда № 749К Киев — Львов


Поезд № 749К Киев — Львов находится в пути 5 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 18-09-2019 14:07:00
Львов-Пасс. 18-09-2019 19:57:00 — :: 5 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 749К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 04-03-2021 04:02:00 04-03-2021 10:21:00
Киев — Славское 745К 04-03-2021 05:59:00 04-03-2021 11:09:00
Киев — Львов 715К 04-03-2021 06:50:00 04-03-2021 13:45:00
Бахмут — Львов 142П 04-03-2021 13:34:00 05-03-2021 04:32:00
Киев — Ивано-Франковск 749К 04-03-2021 14:07:00 04-03-2021 19:57:00
Киев — Солотвино 013К 04-03-2021 17:11:00 05-03-2021 02:18:00
Дарница — Львов 743Л 04-03-2021 17:33:00 04-03-2021 22:51:00
Дарница — Львов 743Ш 04-03-2021 17:33:00 04-03-2021 22:51:00
Дарница — Львов 743К 04-03-2021 17:33:00 04-03-2021 22:51:00
Киев — Ужгород 081К 04-03-2021 18:30:00 05-03-2021 03:42:00
Киев — Ивано-Франковск 043К 04-03-2021 19:06:00 05-03-2021 02:49:00
Киев — Трускавец 049К 04-03-2021 20:12:00 05-03-2021 04:41:00
Киев — Ворохта 143К 04-03-2021 20:21:00 05-03-2021 06:15:00
Киев — Ужгород 029К 04-03-2021 21:08:00 05-03-2021 03:56:00
Киев — Черновцы 007Д 04-03-2021 22:22:00 05-03-2021 05:03:00
Киев — Львов 091К 04-03-2021 22:37:00 05-03-2021 06:26:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 04-03-2021 22:47:00 05-03-2021 08:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search