ss x
x

Расписание поезда № 749Ф Полоцк — Минск

Расстояние между станциями Полоцк и Минск-Пасс. 230 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 10 мин.

Поезд № 749Ф Полоцк — Минск находится в пути 4 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Минск (3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 03-03-2018 15:51:00
Подсвилье 03-03-2018 16:49:00 2 мин 03-03-2018 16:51:00 1 ч 0 м
Крулевщизна 03-03-2018 17:08:00 2 мин 03-03-2018 17:10:00 19 м
Парафьянов 03-03-2018 17:25:00 2 мин 03-03-2018 17:27:00 17 м
Вилейка 03-03-2018 18:06:00 2 мин 03-03-2018 18:08:00 41 м
Молодечно 03-03-2018 18:26:00 39 мин 03-03-2018 19:05:00 57 м
Минск-Пасс. 03-03-2018 20:10:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Полоцк Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 749Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Минск 626Б 14-11-2018 00:14:00 14-11-2018 06:32:00
Полоцк — Минск 739Ф 14-11-2018 06:19:00 14-11-2018 09:57:00
Полоцк — Минск 749Ф 14-11-2018 16:22:00 14-11-2018 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search