ss x
ss x
x

Расписание поезда № 749Ф Полоцк — Минск

Расстояние между станциями Полоцк и Минск-Пасс. 230 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 10 мин.

Поезд № 749Ф Полоцк — Минск находится в пути 4 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Минск (3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полоцк— ::03-03-2018 15:51:00
Подсвилье03-03-2018 16:49:002 мин03-03-2018 16:51:001 ч 0 м
Крулевщизна03-03-2018 17:08:002 мин03-03-2018 17:10:0019 м
Парафьянов03-03-2018 17:25:002 мин03-03-2018 17:27:0017 м
Вилейка03-03-2018 18:06:002 мин03-03-2018 18:08:0041 м
Молодечно03-03-2018 18:26:0039 мин03-03-2018 19:05:0057 м
Минск-Пасс.03-03-2018 20:10:00— ::1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Полоцк Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 749Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск — Минск626Б20-09-2018 00:14:0020-09-2018 06:32:00
Полоцк — Минск739Ф20-09-2018 06:19:0020-09-2018 09:57:00
Полоцк — Минск749Ф20-09-2018 16:22:0020-09-2018 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search