ss x
x

Расписание поезда № 749Д Киев — Вроцлав


Поезд № 749Д Киев — Вроцлав находится в пути 22 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Вроцлав (ежедневно по 30.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 06-08-2019 14:07:00
Львов-Пасс. 06-08-2019 19:57:00 223 мин 06-08-2019 23:40:00 9 ч 33 м
Пшемысль главный 07-08-2019 03:10:00 62 мин 07-08-2019 04:12:00 5 ч 32 м
Пшемысль-Засане 07-08-2019 04:15:00 1 мин 07-08-2019 04:16:00 4 м
Ярослав 07-08-2019 04:46:00 1 мин 07-08-2019 04:47:00 31 м
Пшеворск 07-08-2019 04:57:00 1 мин 07-08-2019 04:58:00 11 м
Ланьцут 07-08-2019 05:12:00 1 мин 07-08-2019 05:13:00 15 м
Жешув 07-08-2019 05:25:00 3 мин 07-08-2019 05:28:00 15 м
Седзишов 07-08-2019 05:45:00 1 мин 07-08-2019 05:46:00 18 м
Дембица 07-08-2019 05:58:00 1 мин 07-08-2019 05:59:00 13 м
Тарнов 07-08-2019 06:18:00 2 мин 07-08-2019 06:20:00 21 м
Бржеско окоцим 07-08-2019 06:35:00 1 мин 07-08-2019 06:36:00 16 м
Бохня 07-08-2019 06:46:00 1 мин 07-08-2019 06:47:00 11 м
Краков Плашов 07-08-2019 07:20:00 1 мин 07-08-2019 07:21:00 34 м
Краков Главный 07-08-2019 07:30:00 3 мин 07-08-2019 07:33:00 12 м
Ченстохова 07-08-2019 09:05:00 3 мин 07-08-2019 09:08:00 1 ч 35 м
Ополе 07-08-2019 10:18:00 2 мин 07-08-2019 10:20:00 1 ч 12 м
Бжег 07-08-2019 10:42:00 1 мин 07-08-2019 10:43:00 23 м
Олава 07-08-2019 10:52:00 1 мин 07-08-2019 10:53:00 10 м
Вроцлав Главный 07-08-2019 11:12:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Вроцлав Главный на карте:




Кроме поезда № 749Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search