ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 748Ш Львов — Киев


Поезд № 748Ш Львов — Киев находится в пути 8 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 18, 20, 22, 24, 26, 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 02:00
Тернополь-пасс. 03:55 5 мин 04:00 2 ч 0 м
Волочиск 04:45 2 мин 04:47 47 м
Хмельницкий 05:30 2 мин 05:32 45 м
Деражня 05:56 2 мин 05:58 26 м
Гнивань 07:06 2 мин 07:08 1 ч 10 м
Винница 07:24 3 мин 07:27 19 м
Калиновка-1 07:41 2 мин 07:43 16 м
Казатин-1 08:11 2 мин 08:13 30 м
Киев-Пасс. 10:03 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 748Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рахов — Киев 096Ш 00:47 08:40
Ивано-Франковск — Киев 043Л 00:57 08:48
Львов — Киев 748П 02:00 10:03
Черновцы — Киев 008О 02:25 09:07
Солотвино — Киев 013Л 02:40 10:42
Ужгород — Лисичанск 045Л 02:52 11:46
Ужгород — Киев 029Л 03:13 10:17
Львов — Бахмут 114Л 10:00 05:40
Ивано-Франковск — Киев 749Л 11:26 17:21
Ивано-Франковск — Киев 749Ш 11:26 17:21
Львов — Киев 750П 11:26 17:22
Львов — Бахмут 142Л 14:15 05:40
Пшемысль — Киев 716Л 16:10 23:08
Славское — Киев 746К 18:35 23:50
Пшемысль — Киев 706Л 18:45 23:57
Ужгород — Харьков 017Л 19:03 01:36
Ужгород — Харьков 017Ш 19:03 01:36
Ворохта — Кременчуг 130Л 20:10 04:01
Черновцы — Полтава 150Л 20:10 04:01
Черновцы — Харьков 210Л 20:10 04:01
Чоп — Киев 060Л 21:05 06:40
Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 22:00 04:16
Ужгород — Киев 081Л 22:35 07:25
Трускавец — Киев 050Л 23:09 07:45
Львов — Киев 092Л 23:19 06:26
Рахов — Киев 056Ш 23:48 09:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search