ss x
x

Расписание поезда № 748П Львов — Киев


Поезд № 748П Львов — Киев находится в пути 7 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (ежедневно по 20.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 30-03-2020 02:16:00
Тернополь-пасс. 30-03-2020 03:57:00 4 мин 30-03-2020 04:01:00 1 ч 45 м
Волочиск 30-03-2020 04:47:00 2 мин 30-03-2020 04:49:00 48 м
Хмельницкий 30-03-2020 05:39:00 3 мин 30-03-2020 05:42:00 53 м
Деражня 30-03-2020 06:08:00 2 мин 30-03-2020 06:10:00 28 м
Гнивань 30-03-2020 07:07:00 2 мин 30-03-2020 07:09:00 59 м
Винница 30-03-2020 07:27:00 2 мин 30-03-2020 07:29:00 20 м
Калиновка-1 30-03-2020 07:44:00 2 мин 30-03-2020 07:46:00 17 м
Казатин-1 30-03-2020 08:16:00 1 мин 30-03-2020 08:17:00 31 м
Киев-Пасс. 30-03-2020 10:03:00 — :: 1 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 748П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Киев 008О 30-05-2020 02:25:00 30-05-2020 09:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search