ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 748Л Одесса — Черкассы


Поезд № 748Л Одесса — Черкассы находится в пути 8 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Черкассы (только 6, 20 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 19:39
Одесса-Восточная 20:06 2 мин 20:08 29 м
Березовка 21:31 2 мин 21:33 1 ч 25 м
Веселиново 22:09 2 мин 22:11 38 м
Вознесенск 22:51 3 мин 22:54 43 м
Трикратное 23:16 2 мин 23:18 24 м
Южноукраинская 23:32 2 мин 23:34 16 м
Кавуны 23:44 2 мин 23:46 12 м
Людмиловка 00:06 2 мин 00:08 22 м
Помошная 00:36 20 мин 00:56 48 м
Адабаш 01:17 2 мин 01:19 23 м
Капустино 01:39 2 мин 01:41 22 м
Виска 02:02 2 мин 02:04 23 м
Новомиргород 02:27 2 мин 02:29 25 м
Капитановка 02:47 2 мин 02:49 20 м
Им.Тараса Шевченко 03:33 26 мин 03:59 1 ч 10 м
Черкассы 04:35 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Черкассы на карте:




Кроме поезда № 748Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search