ss x
x

Расписание поезда № 748К Тернополь — Киев


Поезд № 748К Тернополь — Киев находится в пути 5 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тернополь — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тернополь-пасс. — :: 27-01-2020 04:04:00
Волочиск 27-01-2020 04:51:00 1 мин 27-01-2020 04:52:00 48 м
Хмельницкий 27-01-2020 05:42:00 3 мин 27-01-2020 05:45:00 53 м
Деражня 27-01-2020 06:11:00 1 мин 27-01-2020 06:12:00 27 м
Гнивань 27-01-2020 07:09:00 1 мин 27-01-2020 07:10:00 58 м
Винница 27-01-2020 07:28:00 2 мин 27-01-2020 07:30:00 20 м
Калиновка-1 27-01-2020 07:45:00 1 мин 27-01-2020 07:46:00 16 м
Казатин-1 27-01-2020 08:16:00 1 мин 27-01-2020 08:17:00 31 м
Киев-Пасс. 27-01-2020 10:03:00 — :: 1 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Тернополь-пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 748К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Киев 748П 09-04-2020 04:01:00 09-04-2020 10:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search