ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 748К Львов — Киев


Поезд № 748К Львов — Киев находится в пути 8 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 12, 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 02:00
Тернополь-пасс. 03:55 5 мин 04:00 2 ч 0 м
Волочиск 04:45 2 мин 04:47 47 м
Хмельницкий 05:29 12 мин 05:41 54 м
Винница 07:27 2 мин 07:29 1 ч 48 м
Казатин-1 08:12 2 мин 08:14 45 м
Киев-Пасс. 10:03 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 748К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Чернигов 043Ш 01:01 08:48
Солотвино — Киев 013Л 01:48 10:44
Чоп — Киев 114Ш 01:48 10:44
Черновцы — Киев 008О 02:25 09:07
Ужгород — Киев 029Л 03:13 10:11
Ужгород — Лисичанск 045Л 03:23 11:49
Ивано-Франковск — Киев 749Л 11:26 17:22
Львов — Киев 750П 11:26 17:22
Пшемысль — Киев 716П 16:12 23:08
Пшемысль — Киев 705Л 18:46 23:57
Пшемысль — Киев 706Л 18:46 23:57
Ужгород — Харьков 017Л 19:04 01:36
Ужгород — Харьков 017Ш 19:04 01:36
Ивано-Франковск — Кременчуг 129Л 20:10 04:00
Ворохта — Полтава 150Л 20:10 04:00
Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 22:00 04:16
Ужгород — Киев 081Л 22:53 07:27
Трускавец — Киев 050Л 23:08 07:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search