ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 747Ш Киев — Львов


Поезд № 747Ш Киев — Львов находится в пути 8 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 17, 19, 21, 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 16:41
Казатин-1 18:22 2 мин 18:24 1 ч 43 м
Калиновка-1 18:52 2 мин 18:54 30 м
Винница 19:09 3 мин 19:12 18 м
Гнивань 19:28 1 мин 19:29 17 м
Деражня 20:30 2 мин 20:32 1 ч 3 м
Хмельницкий 21:02 2 мин 21:04 32 м
Волочиск 22:02 2 мин 22:04 1 ч 0 м
Тернополь-пасс. 22:49 7 мин 22:56 52 м
Львов-Пасс. 00:45 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 747Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 04:02 10:21
Киев — Пшемысль 705К 05:52 11:10
Киев — Пшемысль 715К 06:50 13:45
Бахмут — Львов 142П 13:34 04:48
Бахмут — Львов 114Д 13:34 08:46
Киев — Ивано-Франковск 749К 14:07 20:22
Киев — Ивано-Франковск 749О 14:07 20:22
Киев — Львов 749Д 14:07 20:22
Киев — Рахов 055К 15:02 23:58
Киев — Солотвино 013К 17:12 01:35
Дарница — Львов 743Л 17:32 22:53
Дарница — Львов 743Ш 17:32 22:53
Киев — Ужгород 081К 18:30 03:43
Киев — Ивано-Франковск 043К 19:06 02:54
Киев — Рахов 095О 19:48 03:27
Киев — Трускавец 049К 20:12 04:41
Киев — Чоп 059К 20:21 05:49
Киев — Ужгород 235К 20:29 04:25
Киев — Ужгород 029К 21:08 03:57
Сумы — Ворохта 259О 22:03 06:47
Харьков — Рахов 015О 22:10 04:55
Киев — Черновцы 007К 22:22 05:03
Киев — Львов 091К 22:37 06:25
Лисичанск — Ужгород 046Д 22:47 07:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search