ss x
x

Расписание поезда № 747П Киев — Львов


Поезд № 747П Киев — Львов находится в пути 7 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (ежедневно по 19.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 29-03-2020 16:41:00
Казатин-1 29-03-2020 18:22:00 1 мин 29-03-2020 18:23:00 1 ч 42 м
Калиновка-1 29-03-2020 18:54:00 2 мин 29-03-2020 18:56:00 33 м
Винница 29-03-2020 19:13:00 3 мин 29-03-2020 19:16:00 20 м
Гнивань 29-03-2020 19:35:00 1 мин 29-03-2020 19:36:00 20 м
Деражня 29-03-2020 20:37:00 2 мин 29-03-2020 20:39:00 1 ч 3 м
Хмельницкий 29-03-2020 21:09:00 3 мин 29-03-2020 21:12:00 33 м
Волочиск 29-03-2020 21:59:00 2 мин 29-03-2020 22:01:00 49 м
Тернополь-пасс. 29-03-2020 22:47:00 4 мин 29-03-2020 22:51:00 50 м
Львов-Пасс. 30-03-2020 00:28:00 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 747П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Черновцы 007Д 30-05-2020 22:22:00 31-05-2020 05:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search