ss x
x

Расписание поезда № 747О Киев — Тернополь


Поезд № 747О Киев — Тернополь находится в пути 6 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Тернополь (9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 09-08-2019 16:41:00
Казатин-1 09-08-2019 18:22:00 1 мин 09-08-2019 18:23:00 1 ч 42 м
Калиновка-1 09-08-2019 18:54:00 2 мин 09-08-2019 18:56:00 33 м
Винница 09-08-2019 19:13:00 3 мин 09-08-2019 19:16:00 20 м
Гнивань 09-08-2019 19:35:00 1 мин 09-08-2019 19:36:00 20 м
Деражня 09-08-2019 20:36:00 1 мин 09-08-2019 20:37:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 09-08-2019 21:07:00 3 мин 09-08-2019 21:10:00 33 м
Волочиск 09-08-2019 21:56:00 1 мин 09-08-2019 21:57:00 47 м
Тернополь-пасс. 09-08-2019 22:42:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Тернополь-пасс. на карте:




Кроме поезда № 747О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search