ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 747Л Черкассы — Одесса


Поезд № 747Л Черкассы — Одесса находится в пути 9 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Одесса (только 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкассы — :: 20:08
Им.Тараса Шевченко 20:45 32 мин 21:17 1 ч 9 м
Капитановка 22:03 2 мин 22:05 48 м
Новомиргород 22:23 2 мин 22:25 20 м
Виска 22:46 2 мин 22:48 23 м
Капустино 23:10 2 мин 23:12 24 м
Адабаш 23:31 2 мин 23:33 21 м
Помошная 23:54 22 мин 00:16 43 м
Людмиловка 00:47 2 мин 00:49 33 м
Кавуны 01:07 2 мин 01:09 20 м
Южноукраинская 01:20 2 мин 01:22 13 м
Трикратное 01:36 2 мин 01:38 16 м
Вознесенск 01:56 3 мин 01:59 21 м
Веселиново 02:41 2 мин 02:43 44 м
Березовка 03:25 2 мин 03:27 44 м
Одесса-Восточная 04:39 2 мин 04:41 1 ч 14 м
Одесса-Главная 05:11 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Черкассы Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 747Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search