ss x
x

Расписание поезда № 747К Киев — Тернополь


Поезд № 747К Киев — Тернополь находится в пути 6 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Тернополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 24-01-2020 16:41:00
Казатин-1 24-01-2020 18:22:00 1 мин 24-01-2020 18:23:00 1 ч 42 м
Калиновка-1 24-01-2020 18:54:00 2 мин 24-01-2020 18:56:00 33 м
Винница 24-01-2020 19:13:00 3 мин 24-01-2020 19:16:00 20 м
Гнивань 24-01-2020 19:35:00 1 мин 24-01-2020 19:36:00 20 м
Деражня 24-01-2020 20:36:00 1 мин 24-01-2020 20:37:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 24-01-2020 21:07:00 3 мин 24-01-2020 21:10:00 33 м
Волочиск 24-01-2020 21:56:00 1 мин 24-01-2020 21:57:00 47 м
Тернополь-пасс. 24-01-2020 22:42:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Тернополь-пасс. на карте:




Кроме поезда № 747К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Львов 111О 23-02-2020 01:54:00 23-02-2020 09:47:00
Киев — Пшемысль 715К 23-02-2020 06:50:00 23-02-2020 12:12:00
Киев — Рахов 357К 23-02-2020 14:28:00 23-02-2020 21:56:00
Киев — Тернополь 747К 23-02-2020 16:41:00 23-02-2020 22:42:00
Киев — Тернополь 747Л 23-02-2020 16:41:00 23-02-2020 22:42:00
Киев — Ужгород 081К 23-02-2020 18:30:00 24-02-2020 01:42:00
Киев — Чоп 081Д 23-02-2020 18:30:00 24-02-2020 01:42:00
Киев — Трускавец 049К 23-02-2020 20:12:00 24-02-2020 02:47:00
Киев — Ворохта 143К 23-02-2020 20:21:00 24-02-2020 03:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search