ss x
x

Расписание поезда № 747Д Киев — Тернополь


Поезд № 747Д Киев — Тернополь находится в пути 6 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Тернополь (только 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 05-08-2019 16:41:00
Казатин-1 05-08-2019 18:22:00 1 мин 05-08-2019 18:23:00 1 ч 42 м
Калиновка-1 05-08-2019 18:54:00 2 мин 05-08-2019 18:56:00 33 м
Винница 05-08-2019 19:13:00 3 мин 05-08-2019 19:16:00 20 м
Гнивань 05-08-2019 19:35:00 1 мин 05-08-2019 19:36:00 20 м
Деражня 05-08-2019 20:36:00 1 мин 05-08-2019 20:37:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 05-08-2019 21:07:00 3 мин 05-08-2019 21:10:00 33 м
Волочиск 05-08-2019 21:56:00 1 мин 05-08-2019 21:57:00 47 м
Тернополь-пасс. 05-08-2019 22:42:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Тернополь-пасс. на карте:




Кроме поезда № 747Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search