ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 747Д Киев — Львов


Поезд № 747Д Киев — Львов находится в пути 8 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (по нечётным по 29.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 16:41
Казатин-1 18:22 2 мин 18:24 1 ч 43 м
Винница 19:07 3 мин 19:10 46 м
Хмельницкий 20:54 15 мин 21:09 1 ч 59 м
Волочиск 22:00 2 мин 22:02 53 м
Тернополь-пасс. 22:47 9 мин 22:56 54 м
Львов-Пасс. 00:45 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 747Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Рахов 015К 01:18 07:39
Харьков — Рахов 015О 01:18 07:39
Харьков — Трускавец 021О 04:02 12:08
Харьков — Трускавец 021К 04:02 12:08
Киев — Пшемысль 705П 05:59 11:11
Киев — Пшемысль 715П 06:50 13:45
Бахмут — Львов 142П 13:34 04:32
Киев — Ивано-Франковск 749К 14:07 19:57
Киев — Львов 749Д 14:07 19:57
Киев — Солотвино 013К 17:11 02:18
Киев — Чоп 113К 17:11 02:18
Дарница — Львов 743Л 17:33 22:51
Дарница — Львов 743Ш 17:33 22:51
Киев — Ужгород 081К 18:30 03:42
Киев — Рахов 243К 19:06 02:49
Киев — Трускавец 049К 20:12 04:41
Киев — Ужгород 029К 21:08 03:56
Кременчуг — Ивано-Франковск 130О 22:03 06:15
Полтава — Ворохта 149О 22:03 06:15
Харьков — Ужгород 017К 22:10 04:50
Харьков — Ужгород 017О 22:10 04:50
Киев — Черновцы 007Д 22:22 05:03
Киев — Львов 091К 22:37 06:26
Лисичанск — Ужгород 046Д 22:47 08:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search