ss x
x

Расписание поезда № 746Ш Львов — Киев

Расстояние между станциями Львов-Пасс. и Киев-Пасс. 540 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 14 мин.

Поезд № 746Ш Львов — Киев находится в пути 8 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 29-12-2017 23:55:00
Киев-Пасс. 30-12-2017 08:37:00 — :: 8 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 746Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 15-12-2018 01:01:00 15-12-2018 08:48:00
Солотвино — Киев 013Л 15-12-2018 01:38:00 15-12-2018 10:43:00
Ивано-Франковск — Киев 007Л 15-12-2018 02:22:00 15-12-2018 09:07:00
Ужгород — Киев 029Л 15-12-2018 03:13:00 15-12-2018 10:13:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 15-12-2018 03:23:00 15-12-2018 11:46:00
Львов — Дарница 744К 15-12-2018 06:05:00 15-12-2018 11:17:00
Львов — Дарница 744Ш 15-12-2018 06:05:00 15-12-2018 11:17:00
Львов — Москва 074Л 15-12-2018 09:45:00 15-12-2018 18:36:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 15-12-2018 11:26:00 15-12-2018 17:14:00
Ивано-Франковск — Киев 749Ш 15-12-2018 11:26:00 15-12-2018 17:14:00
Львов — Киев 749П 15-12-2018 11:26:00 15-12-2018 17:14:00
Львов — Бахмут 142Ш 15-12-2018 13:10:00 16-12-2018 04:25:00
Пшемысль — Киев 715Л 15-12-2018 16:12:00 15-12-2018 23:08:00
Львов — Харьков 112Л 15-12-2018 17:40:00 16-12-2018 03:38:00
Пшемысль — Киев 705Л 15-12-2018 18:46:00 15-12-2018 23:53:00
Ворохта — Киев 144Л 15-12-2018 20:05:00 16-12-2018 05:28:00
Рахов — Харьков 016Л 15-12-2018 22:00:00 16-12-2018 04:15:00
Рахов — Харьков 016Ш 15-12-2018 22:00:00 16-12-2018 04:15:00
Ужгород — Киев 081Л 15-12-2018 22:50:00 16-12-2018 07:27:00
Трускавец — Киев 050Л 15-12-2018 23:08:00 16-12-2018 07:33:00
Львов — Киев 092Л 15-12-2018 23:19:00 16-12-2018 06:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search