Расписание поезда № 746Ш Львов — Киев

30 декабря 2017
45
0

Расстояние между станциями Львов-Пасс. и Киев-Пасс. 540 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 14 мин.

Поезд № 746Ш Львов — Киев находится в пути 8 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 29-12-2017 23:55:00
Киев-Пасс. 30-12-2017 08:37:00 — :: 8 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 746Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Чернигов 043Л 17-01-2018 01:01:00 17-01-2018 08:46:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 17-01-2018 02:00:00 17-01-2018 11:46:00
Ивано-Франковск — Киев 007Л 17-01-2018 02:20:00 17-01-2018 09:04:00
Солотвино — Киев 013Л 17-01-2018 03:46:00 17-01-2018 13:44:00
Львов — Дарница 744Л 17-01-2018 06:07:00 17-01-2018 11:15:00
Львов — Москва 074Л 17-01-2018 10:01:00 17-01-2018 18:48:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 17-01-2018 11:27:00 17-01-2018 17:11:00
Ивано-Франковск — Киев 749П 17-01-2018 11:27:00 17-01-2018 17:11:00
Пшемысль — Киев 715Л 17-01-2018 16:12:00 17-01-2018 23:09:00
Львов — Киев 142Ш 17-01-2018 16:20:00 18-01-2018 04:46:00
Львов — Харьков 112Л 17-01-2018 17:40:00 18-01-2018 03:41:00
Пшемысль — Киев 705Л 17-01-2018 18:47:00 17-01-2018 23:53:00
Ворохта — Киев 144Л 17-01-2018 20:05:00 18-01-2018 05:51:00
Рахов — Харьков 016Л 17-01-2018 21:57:00 18-01-2018 04:16:00
Рахов — Харьков 016Ш 17-01-2018 21:57:00 18-01-2018 04:16:00
Ужгород — Киев 081Л 17-01-2018 22:46:00 18-01-2018 07:26:00
Трускавец — Киев 050Л 17-01-2018 23:08:00 18-01-2018 07:33:00
Львов — Киев 092Л 17-01-2018 23:19:00 18-01-2018 06:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search