ss x
ss x
x

Расписание поезда № 746Ш Львов — Киев

Расстояние между станциями Львов-Пасс. и Киев-Пасс. 540 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 14 мин.

Поезд № 746Ш Львов — Киев находится в пути 8 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::29-12-2017 23:55:00
Киев-Пасс.30-12-2017 08:37:00— ::8 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 746Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Киев043Л19-09-2018 01:01:0019-09-2018 08:48:00
Ивано-Франковск — Киев007Л19-09-2018 02:20:0019-09-2018 09:04:00
Ужгород — Киев029Л19-09-2018 03:11:0019-09-2018 10:16:00
Ужгород — Лисичанск045Л19-09-2018 03:20:0019-09-2018 11:46:00
Солотвино — Киев013Л19-09-2018 04:03:0019-09-2018 14:08:00
Львов — Дарница744К19-09-2018 06:07:0019-09-2018 11:15:00
Львов — Дарница744Ш19-09-2018 06:07:0019-09-2018 11:15:00
Львов — Москва074Л19-09-2018 10:03:0019-09-2018 19:34:00
Ивано-Франковск — Киев749Л19-09-2018 11:27:0019-09-2018 17:11:00
Львов — Киев749П19-09-2018 11:27:0019-09-2018 17:11:00
Ивано-Франковск — Киев749Ш19-09-2018 11:27:0019-09-2018 17:11:00
Пшемысль — Киев715Л19-09-2018 16:12:0019-09-2018 23:09:00
Львов — Киев142Ш19-09-2018 16:20:0020-09-2018 04:46:00
Львов — Харьков112Л19-09-2018 17:40:0020-09-2018 03:41:00
Пшемысль — Киев705Л19-09-2018 18:47:0019-09-2018 23:53:00
Ворохта — Кременчуг144Ш19-09-2018 21:12:0020-09-2018 05:51:00
Рахов — Харьков016Л19-09-2018 21:57:0020-09-2018 04:16:00
Рахов — Харьков016Ш19-09-2018 21:57:0020-09-2018 04:16:00
Ужгород — Киев081Л19-09-2018 22:50:0020-09-2018 07:31:00
Трускавец — Киев050Л19-09-2018 23:08:0020-09-2018 07:37:00
Львов — Киев092Л19-09-2018 23:19:0020-09-2018 06:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search