ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 746К Славское — Киев


Поезд № 746К Славское — Киев находится в пути 7 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Славское — Киев (ежедневно по 17.01, кроме 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славско — :: 16:20
Сколе 16:49 2 мин 16:51 31 м
Стрый 17:21 2 мин 17:23 32 м
Львов-Пасс. 18:26 20 мин 18:46 1 ч 23 м
Подзамче 18:54 1 мин 18:55 9 м
Коростень 22:24 1 мин 22:25 3 ч 30 м
Киев-Пасс. 23:57 — :: 1 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Славско Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 746К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 00:47 11:49
Чоп — Киев 145О 08:08 17:22
Вена — Киев 149Д 08:08 17:22
Ужгород — Киев 081Л 20:16 07:27
Солотвино — Киев 013Л 23:25 10:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search