ss x
x

Расписание поезда № 746К Славское — Киев


Поезд № 746К Славское — Киев находится в пути 7 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Славское — Киев (ежедневно по 17.01, кроме 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славско — :: 15-12-2020 16:20:00
Сколе 15-12-2020 16:49:00 2 мин 15-12-2020 16:51:00 31 м
Стрый 15-12-2020 17:21:00 2 мин 15-12-2020 17:23:00 32 м
Львов-Пасс. 15-12-2020 18:26:00 20 мин 15-12-2020 18:46:00 1 ч 23 м
Подзамче 15-12-2020 18:54:00 1 мин 15-12-2020 18:55:00 9 м
Коростень 15-12-2020 22:24:00 1 мин 15-12-2020 22:25:00 3 ч 30 м
Киев-Пасс. 15-12-2020 23:57:00 — :: 1 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Славско Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 746К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 23-01-2021 00:47:00 23-01-2021 11:49:00
Славское — Киев 746К 23-01-2021 16:20:00 23-01-2021 23:57:00
Ужгород — Киев 081Л 23-01-2021 20:16:00 24-01-2021 07:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search