ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 745К Киев — Славское


Поезд № 745К Киев — Славское находится в пути 7 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Славское (ежедневно по 17.01, кроме 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 05:59
Коростень 07:29 1 мин 07:30 1 ч 31 м
Подзамче 11:00 1 мин 11:01 3 ч 31 м
Львов-Пасс. 11:09 11 мин 11:20 19 м
Стрый 12:19 2 мин 12:21 1 ч 1 м
Сколе 12:50 2 мин 12:52 31 м
Славско 13:20 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Славско на карте:




Кроме поезда № 745К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Вена 749Д 14:07 23:04
Киев — Солотвино 013К 17:11 05:05
Киев — Ужгород 081К 18:30 06:34
Лисичанск — Ужгород 046Д 22:47 10:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search