ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 744Ч Смоленск — Москва


Поезд № 744Ч Смоленск — Москва находится в пути 4 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Москва (пн, чт, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 16-10-2020 16:50:00
Ярцево 16-10-2020 17:40:00 2 мин 16-10-2020 17:42:00 52 м
Сафоново 16-10-2020 18:12:00 2 мин 16-10-2020 18:14:00 32 м
Вязьма 16-10-2020 18:54:00 3 мин 16-10-2020 18:57:00 43 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-10-2020 21:24:00 — :: 2 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Смоленск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 744Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Москва 055Ь 19-06-2021 00:47:00 19-06-2021 06:28:00
Брест — Москва 008Б 19-06-2021 01:32:00 19-06-2021 06:53:00
Минск — Москва 002Б 19-06-2021 02:07:00 19-06-2021 08:13:00
Калининград — Москва 030Ч 19-06-2021 04:36:00 19-06-2021 08:53:00
Смоленск — Москва 736М 19-06-2021 07:52:00 19-06-2021 11:53:00
Минск — Москва 722Б 19-06-2021 09:27:00 19-06-2021 13:10:00
Смоленск — Москва 716М 19-06-2021 16:04:00 19-06-2021 20:33:00
Смоленск — Москва 732М 19-06-2021 18:40:00 19-06-2021 22:45:00
Минск — Москва 718Б 19-06-2021 19:06:00 19-06-2021 22:55:00
Полоцк — Москва 039Б 19-06-2021 23:17:00 20-06-2021 05:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search