...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 736Ф Брест — Минск


Поезд № 736Ф Брест — Минск находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Минск (только 23, 24, 25, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16 октября, 5, 6, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 08:09
Жабинка 08:26 1 мин 08:27 18 м
Оранчицы 08:49 1 мин 08:50 23 м
Берёза-Город 09:06 1 мин 09:07 17 м
Ивацевичи 09:22 1 мин 09:23 16 м
Барановичи-Полесские 10:04 11 мин 10:15 52 м
Городея 10:40 1 мин 10:41 26 м
Столбцы 10:53 1 мин 10:54 13 м
Койданово 11:17 1 мин 11:18 24 м
Минск-Пасс. 11:50 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Минск-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 736Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 702Б 06:22 09:29
Брест — Минск 734Б 06:34 10:38
Брест — Минск 736Ф 08:09 12:04
Брест — Санкт-Петербург 052Б 14:12 18:28
Брест — Минск 728Б 14:37 18:06
Брест — Москва 004Б 17:37 21:15
Брест — Минск 738Б 17:46 21:41
Брест — Москва 028Б 18:23 23:54
Брест — Минск 726Ф 20:03 23:26
Брест — Полоцк 658Б 20:29 06:01


Написать отзыв