Расписание поезда № 736Б Минск — Орша

15 декабря 2016
11
0


Поезд № 736Б Минск — Орша находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Орша (ежедневно, кроме 20.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 15-12-2016 15:20:00
Смолевичи 15-12-2016 15:48:00 1 мин 15-12-2016 15:49:00 29 м
Жодино 15-12-2016 16:01:00 1 мин 15-12-2016 16:02:00 13 м
Борисов 15-12-2016 16:14:00 1 мин 15-12-2016 16:15:00 13 м
Крупки 15-12-2016 16:39:00 1 мин 15-12-2016 16:40:00 25 м
Толочин 15-12-2016 17:07:00 1 мин 15-12-2016 17:08:00 28 м
Орша-Центр. 15-12-2016 17:35:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме поезда № 736Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Т 19-01-2017 00:48:00 19-01-2017 03:04:00
Калининград — Москва 030Ч 19-01-2017 00:48:00 19-01-2017 03:04:00
Гродно — Санкт-Петербург 058Б 19-01-2017 00:58:00 19-01-2017 03:28:00
Брест — Москва 096Б 19-01-2017 05:05:00 19-01-2017 07:36:00
Брест — Витебск 658Б 19-01-2017 06:25:00 19-01-2017 09:13:00
Минск — Орша 732Б 19-01-2017 07:52:00 19-01-2017 10:08:00
Варшава — Москва 010Ж 19-01-2017 08:32:00 19-01-2017 11:00:00
Варшава — Москва 010Щ 19-01-2017 08:32:00 19-01-2017 11:00:00
Минск — Орша 734Б 19-01-2017 11:25:00 19-01-2017 13:52:00
Минск — Орша 736Б 19-01-2017 15:20:00 19-01-2017 17:46:00
Минск — Архангельск 134Б 19-01-2017 16:22:00 19-01-2017 19:02:00
Барановичи — Витебск 612Б 19-01-2017 17:18:00 19-01-2017 20:09:00
Минск — Санкт-Петербург 052Б 19-01-2017 18:00:00 19-01-2017 20:32:00
Минск — Орша 738Б 19-01-2017 18:35:00 19-01-2017 20:51:00
Минск — Москва 026Б 19-01-2017 19:02:00 19-01-2017 21:42:00
Брест — Москва 004Б 19-01-2017 21:40:00 19-01-2017 23:57:00
Минск — Москва 002Б 19-01-2017 22:08:00 20-01-2017 00:25:00
Брест — Москва 028Б 19-01-2017 22:23:00 20-01-2017 00:55:00
Гродно — Могилёв 634Б 19-01-2017 23:15:00 20-01-2017 02:52:00

Продолжение: Расписание поезда № 736Б Минск — Орша

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search