Расписание поезда № 736Б Минск — Орша

11 декабря 2016
117
0


Поезд № 736Б Минск — Орша находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Орша (ежедневно с 11.12, кроме 20.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11-12-2016 15:20:00
Смолевичи 11-12-2016 15:48:00 1 мин 11-12-2016 15:49:00 29 м
Жодино 11-12-2016 16:01:00 1 мин 11-12-2016 16:02:00 13 м
Борисов 11-12-2016 16:14:00 1 мин 11-12-2016 16:15:00 13 м
Крупки 11-12-2016 16:39:00 1 мин 11-12-2016 16:40:00 25 м
Толочин 11-12-2016 17:07:00 1 мин 11-12-2016 17:08:00 28 м
Орша-Центр. 11-12-2016 17:35:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме поезда № 736Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 23-01-2018 00:40:00 23-01-2018 02:54:00
Ницца — Москва 018Б 23-01-2018 03:19:00 23-01-2018 05:38:00
Ницца — Москва 018В 23-01-2018 03:19:00 23-01-2018 05:38:00
Брест — Москва 096Б 23-01-2018 05:40:00 23-01-2018 08:13:00
Брест — Витебск 658Б 23-01-2018 06:19:00 23-01-2018 09:14:00
Калининград — Адлер 360Ч 23-01-2018 06:34:00 23-01-2018 09:23:00
Минск — Орша 732Б 23-01-2018 07:42:00 23-01-2018 09:58:00
Минск — Орша 734Б 23-01-2018 11:25:00 23-01-2018 13:40:00
Берлин — Москва 014М 23-01-2018 13:02:00 23-01-2018 15:28:00
Минск — Орша 736Б 23-01-2018 15:20:00 23-01-2018 17:39:00
Брест — Новосибирск 104Б 23-01-2018 16:22:00 23-01-2018 19:02:00
Барановичи — Витебск 612Б 23-01-2018 17:30:00 23-01-2018 20:42:00
Минск — Орша 738Б 23-01-2018 18:35:00 23-01-2018 20:51:00
Брест — Санкт-Петербург 052Б 23-01-2018 18:44:00 23-01-2018 21:17:00
Минск — Москва 026Б 23-01-2018 19:20:00 23-01-2018 22:04:00
Брест — Москва 004Б 23-01-2018 21:31:00 23-01-2018 23:50:00
Минск — Москва 002Б 23-01-2018 22:08:00 24-01-2018 00:25:00
Гродно — Могилёв 634Б 23-01-2018 23:11:00 24-01-2018 03:17:00
Гродно — Могилёв 634Щ 23-01-2018 23:11:00 24-01-2018 03:17:00
Брест — Москва 028Б 23-01-2018 23:52:00 24-01-2018 02:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search