...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 735Ф Минск — Брест


Поезд № 735Ф Минск — Брест находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Брест (только 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 15, 16 октября, 4, 5, 6, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18:26
Койданово 18:56 1 мин 18:57 31 м
Столбцы 19:19 1 мин 19:20 23 м
Городея 19:33 1 мин 19:34 14 м
Барановичи-Полесские 20:00 8 мин 20:08 34 м
Ивацевичи 20:47 1 мин 20:48 40 м
Берёза-Город 21:04 1 мин 21:05 17 м
Оранчицы 21:21 1 мин 21:22 17 м
Жабинка 21:44 1 мин 21:45 23 м
Брест-Центр. 22:02 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Брест-Центр. на карте:

Кроме поезда № 735Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 007М 06:52 10:31
Санкт-Петербург — Брест 051Б 07:55 11:56
Москва — Брест 027Б 09:11 14:37
Минск — Брест 727Б 10:35 13:59
Минск — Брест 737Б 13:04 17:00
Минск — Брест 725Ф 15:59 18:59
Минск — Брест 723Б 16:08 20:02
Минск — Брест 753Б 16:54 20:28
Минск — Брест 733Б 17:30 21:06
Минск — Брест 735Ф 18:26 22:02
Минск — Брест 701Б 19:47 23:02
Минск — Брест 681Б 20:18 00:15
Полоцк — Брест 657Б 22:49 07:41


Написать отзыв