ss x
x

Расписание поезда № 735Б Минск — Брест


Поезд № 735Б Минск — Брест находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Брест (8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 08-12-2019 18:25:00
Койданово 08-12-2019 18:55:00 1 мин 08-12-2019 18:56:00 31 м
Столбцы 08-12-2019 19:17:00 1 мин 08-12-2019 19:18:00 22 м
Городея 08-12-2019 19:33:00 1 мин 08-12-2019 19:34:00 16 м
Барановичи-Полесские 08-12-2019 20:00:00 8 мин 08-12-2019 20:08:00 34 м
Ивацевичи 08-12-2019 20:47:00 1 мин 08-12-2019 20:48:00 40 м
Берёза-Город 08-12-2019 21:04:00 1 мин 08-12-2019 21:05:00 17 м
Оранчицы 08-12-2019 21:21:00 1 мин 08-12-2019 21:22:00 17 м
Жабинка 08-12-2019 21:44:00 1 мин 08-12-2019 21:45:00 23 м
Брест-Центр. 08-12-2019 22:02:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 735Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Брест 661Б 08-03-2021 07:55:00 08-03-2021 11:56:00
Минск — Брест 727Б 08-03-2021 10:35:00 08-03-2021 13:59:00
Минск — Брест 667Б 08-03-2021 11:52:00 08-03-2021 16:15:00
Минск — Брест 737Б 08-03-2021 13:04:00 08-03-2021 17:00:00
Минск — Брест 725Б 08-03-2021 15:59:00 08-03-2021 18:59:00
Минск — Брест 607Б 08-03-2021 17:30:00 08-03-2021 21:47:00
Минск — Брест 735Б 08-03-2021 18:26:00 08-03-2021 22:02:00
Минск — Брест 701Б 08-03-2021 19:47:00 08-03-2021 23:02:00
Минск — Брест 681Б 08-03-2021 20:18:00 09-03-2021 00:15:00
Минск — Брест 657Б 08-03-2021 22:34:00 09-03-2021 07:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search