Расписание поезда № 734Б Минск — Орша

11 января 2017
63
0


Поезд № 734Б Минск — Орша находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Орша (только 10, 11, 12 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::11-01-2017 11:25:00
Смолевичи11-01-2017 11:53:001 мин11-01-2017 11:54:0029 м
Жодино11-01-2017 12:06:001 мин11-01-2017 12:07:0013 м
Борисов11-01-2017 12:19:001 мин11-01-2017 12:20:0013 м
Крупки11-01-2017 12:51:001 мин11-01-2017 12:52:0032 м
Толочин11-01-2017 13:19:001 мин11-01-2017 13:20:0028 м
Орша-Центр.11-01-2017 13:47:00— ::27 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме поезда № 734Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград — Москва030Т28-04-2017 00:48:0028-04-2017 03:04:00
Калининград — Москва030Ч28-04-2017 00:48:0028-04-2017 03:04:00
Калининград — Москва148Ч28-04-2017 04:34:0028-04-2017 07:09:00
Брест — Москва096Б28-04-2017 05:05:0028-04-2017 07:36:00
Брест — Витебск658Б28-04-2017 06:25:0028-04-2017 09:13:00
Варшава — Москва010Ж28-04-2017 07:29:0028-04-2017 10:00:00
Варшава — Москва010Щ28-04-2017 07:29:0028-04-2017 10:00:00
Минск — Орша732Б28-04-2017 07:52:0028-04-2017 10:10:00
Брест — Москва132Б28-04-2017 09:35:0028-04-2017 12:32:00
Минск — Орша734Б28-04-2017 11:25:0028-04-2017 13:43:00
Минск — Орша736Б28-04-2017 15:20:0028-04-2017 17:39:00
Минск — Новосибирск064Б28-04-2017 16:22:0028-04-2017 19:02:00
Минск — Москва236Ь28-04-2017 16:52:0028-04-2017 20:42:00
Барановичи — Витебск612Б28-04-2017 17:18:0028-04-2017 20:09:00
Минск — Санкт-Петербург052Б28-04-2017 18:00:0028-04-2017 20:32:00
Минск — Москва026Б28-04-2017 18:32:0028-04-2017 21:12:00
Брест — Санкт-Петербург050Б28-04-2017 18:42:0028-04-2017 21:36:00
Минск — Орша738Б28-04-2017 19:05:0028-04-2017 21:24:00
Брест — Москва008Б28-04-2017 21:40:0028-04-2017 23:57:00
Барановичи — Караганды318Б28-04-2017 21:50:0029-04-2017 00:43:00
Минск — Москва002Б28-04-2017 22:08:0029-04-2017 00:25:00
Брест — Москва028Б28-04-2017 22:23:0029-04-2017 00:55:00
Гродно — Витебск624Б28-04-2017 23:15:0029-04-2017 02:52:00
Гродно — Москва078Б28-04-2017 23:28:0029-04-2017 01:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search