Расписание поезда № 734Б Минск — Орша

11 января 2017
47
0


Поезд № 734Б Минск — Орша находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Орша (только 10, 11, 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11-01-2017 11:25:00
Смолевичи 11-01-2017 11:53:00 1 мин 11-01-2017 11:54:00 29 м
Жодино 11-01-2017 12:06:00 1 мин 11-01-2017 12:07:00 13 м
Борисов 11-01-2017 12:19:00 1 мин 11-01-2017 12:20:00 13 м
Крупки 11-01-2017 12:51:00 1 мин 11-01-2017 12:52:00 32 м
Толочин 11-01-2017 13:19:00 1 мин 11-01-2017 13:20:00 28 м
Орша-Центр. 11-01-2017 13:47:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме поезда № 734Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Т 26-03-2017 00:48:00 26-03-2017 03:04:00
Калининград — Москва 030Ч 26-03-2017 00:48:00 26-03-2017 03:04:00
Гродно — Санкт-Петербург 058Б 26-03-2017 00:58:00 26-03-2017 03:28:00
Париж — Москва 024Б 26-03-2017 02:40:00 26-03-2017 04:57:00
Париж — Москва 024Й 26-03-2017 02:40:00 26-03-2017 04:57:00
Брест — Москва 096Б 26-03-2017 05:05:00 26-03-2017 07:36:00
Брест — Витебск 658Б 26-03-2017 06:25:00 26-03-2017 09:13:00
Минск — Орша 732Б 26-03-2017 07:52:00 26-03-2017 10:08:00
Варшава — Москва 010Ж 26-03-2017 08:32:00 26-03-2017 11:00:00
Варшава — Москва 010Щ 26-03-2017 08:32:00 26-03-2017 11:00:00
Брест — Москва 132Б 26-03-2017 09:35:00 26-03-2017 12:32:00
Минск — Орша 734Б 26-03-2017 11:25:00 26-03-2017 13:43:00
Прага — Москва 022Е 26-03-2017 15:01:00 26-03-2017 17:17:00
Прага — Москва 022А 26-03-2017 15:01:00 26-03-2017 17:17:00
Минск — Орша 736Б 26-03-2017 15:20:00 26-03-2017 17:35:00
Минск — Новосибирск 064Б 26-03-2017 16:22:00 26-03-2017 19:02:00
Барановичи — Витебск 612Б 26-03-2017 17:18:00 26-03-2017 20:09:00
Минск — Санкт-Петербург 052Б 26-03-2017 18:00:00 26-03-2017 20:32:00
Минск — Москва 026Б 26-03-2017 18:32:00 26-03-2017 21:12:00
Брест — Санкт-Петербург 050Б 26-03-2017 18:42:00 26-03-2017 21:36:00
Минск — Орша 738Б 26-03-2017 19:05:00 26-03-2017 21:24:00
Минск — Витебск 714Б 26-03-2017 19:53:00 26-03-2017 22:19:00
Брест — Москва 008Б 26-03-2017 21:40:00 26-03-2017 23:57:00
Минск — Москва 002Б 26-03-2017 22:08:00 27-03-2017 00:25:00
Брест — Москва 028Б 26-03-2017 22:23:00 27-03-2017 00:55:00
Гродно — Витебск 624Б 26-03-2017 23:15:00 27-03-2017 02:52:00
Гродно — Москва 078Б 26-03-2017 23:28:00 27-03-2017 01:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search