Расписание поезда № 734Б Минск — Орша

09 января 2017
90
0


Поезд № 734Б Минск — Орша находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Орша (только 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 09-01-2017 11:25:00
Смолевичи 09-01-2017 11:53:00 1 мин 09-01-2017 11:54:00 29 м
Жодино 09-01-2017 12:06:00 1 мин 09-01-2017 12:07:00 13 м
Борисов 09-01-2017 12:19:00 1 мин 09-01-2017 12:20:00 13 м
Крупки 09-01-2017 12:59:00 1 мин 09-01-2017 13:00:00 40 м
Толочин 09-01-2017 13:27:00 1 мин 09-01-2017 13:28:00 28 м
Орша-Центр. 09-01-2017 13:55:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме поезда № 734Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 24-08-2017 00:48:00 24-08-2017 03:04:00
Гродно — Санкт-Петербург 058Б 24-08-2017 00:56:00 24-08-2017 03:27:00
Брест — Москва 096Б 24-08-2017 05:05:00 24-08-2017 07:36:00
Брест — Витебск 658Б 24-08-2017 06:25:00 24-08-2017 09:13:00
Минск — Орша 732Б 24-08-2017 07:52:00 24-08-2017 10:10:00
Брест — Москва 132Б 24-08-2017 09:23:00 24-08-2017 12:37:00
Минск — Мурманск 066Б 24-08-2017 10:21:00 24-08-2017 13:04:00
Минск — Орша 734Б 24-08-2017 11:25:00 24-08-2017 13:48:00
Минск — Орша 736Б 24-08-2017 15:20:00 24-08-2017 17:44:00
Минск — Архангельск 134Б 24-08-2017 16:22:00 24-08-2017 19:02:00
Барановичи — Витебск 612Б 24-08-2017 17:18:00 24-08-2017 20:09:00
Минск — Санкт-Петербург 052Б 24-08-2017 17:55:00 24-08-2017 20:32:00
Минск — Москва 026Б 24-08-2017 18:32:00 24-08-2017 21:12:00
Брест — Санкт-Петербург 050Б 24-08-2017 18:42:00 24-08-2017 21:36:00
Минск — Орша 738Б 24-08-2017 19:05:00 24-08-2017 21:24:00
Брест — Москва 008Б 24-08-2017 21:40:00 24-08-2017 23:57:00
Минск — Москва 002Б 24-08-2017 22:08:00 25-08-2017 00:25:00
Брест — Москва 028Б 24-08-2017 22:23:00 25-08-2017 00:55:00
Гродно — Витебск 624Б 24-08-2017 23:15:00 25-08-2017 02:52:00
Гродно — Москва 078Б 24-08-2017 23:28:00 25-08-2017 01:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search