Расписание поезда № 734Б Минск — Орша

09 января 2017
70
0


Поезд № 734Б Минск — Орша находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Орша (только 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::09-01-2017 11:25:00
Смолевичи09-01-2017 11:53:001 мин09-01-2017 11:54:0029 м
Жодино09-01-2017 12:06:001 мин09-01-2017 12:07:0013 м
Борисов09-01-2017 12:19:001 мин09-01-2017 12:20:0013 м
Крупки09-01-2017 12:59:001 мин09-01-2017 13:00:0040 м
Толочин09-01-2017 13:27:001 мин09-01-2017 13:28:0028 м
Орша-Центр.09-01-2017 13:55:00— ::27 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме поезда № 734Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград — Москва030Ч28-06-2017 00:48:0028-06-2017 03:04:00
Варшава — Москва010Ж28-06-2017 03:18:0028-06-2017 05:40:00
Варшава — Москва010Щ28-06-2017 03:18:0028-06-2017 05:40:00
Калининград — Москва148Ч28-06-2017 04:34:0028-06-2017 07:09:00
Брест — Москва096Б28-06-2017 05:05:0028-06-2017 07:36:00
Брест — Витебск658Б28-06-2017 06:25:0028-06-2017 09:13:00
Минск — Орша732Б28-06-2017 07:52:0028-06-2017 10:10:00
Брест — Москва132Б28-06-2017 09:23:0028-06-2017 12:37:00
Минск — Мурманск066Б28-06-2017 10:21:0028-06-2017 13:04:00
Минск — Орша734Б28-06-2017 11:25:0028-06-2017 13:53:00
Минск — Орша736Б28-06-2017 15:20:0028-06-2017 17:39:00
Барановичи — Витебск612Б28-06-2017 17:18:0028-06-2017 20:09:00
Минск — Санкт-Петербург052Б28-06-2017 17:55:0028-06-2017 20:32:00
Минск — Москва026Б28-06-2017 18:32:0028-06-2017 21:12:00
Брест — Санкт-Петербург050Б28-06-2017 18:42:0028-06-2017 21:36:00
Минск — Орша738Б28-06-2017 19:05:0028-06-2017 21:24:00
Брест — Москва008Б28-06-2017 21:40:0028-06-2017 23:57:00
Минск — Москва002Б28-06-2017 22:08:0029-06-2017 00:25:00
Брест — Москва028Б28-06-2017 22:23:0029-06-2017 00:55:00
Гродно — Витебск624Б28-06-2017 23:15:0029-06-2017 02:52:00
Гродно — Москва078Б28-06-2017 23:28:0029-06-2017 01:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search