ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 734Б Брест — Минск


Поезд № 734Б Брест — Минск находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Минск (ежедневно, кроме 29.03, 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 06:34
Жабинка 06:53 1 мин 06:54 20 м
Тевли 07:08 1 мин 07:09 15 м
Оранчицы 07:24 1 мин 07:25 16 м
Берёза-Город 07:43 1 мин 07:44 19 м
Ивацевичи 08:04 1 мин 08:05 21 м
Доманово 08:16 1 мин 08:17 12 м
Барановичи-Центральные 08:42 2 мин 08:44 27 м
Городея 09:09 1 мин 09:10 26 м
Столбцы 09:25 1 мин 09:26 16 м
Койданово 09:49 1 мин 09:50 24 м
Минск-Пасс. 10:23 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Минск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 734Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 702Б 06:22 09:26
Брест — Минск 734Б 06:34 10:25
Брест — Минск 736Б 08:09 11:58
Брест — Санкт-Петербург 052Б 14:12 18:27
Брест — Минск 728Б 14:37 17:59
Брест — Минск 682Б 15:12 19:24
Брест — Москва 008Б 17:37 21:15
Брест — Минск 738Б 17:46 21:45
Брест — Москва 028Б 18:23 23:54
Брест — Минск 726Ф 20:03 23:31
Брест — Полоцк 658Б 20:29 06:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search