ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 733П Покровск — Киев


Поезд № 733П Покровск — Киев находится в пути 8 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Покровск — Киев (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Покровск — :: 04:39
Днепр-Главный 06:51 10 мин 07:01 2 ч 22 м
Каменское-Пасс. 07:27 1 мин 07:28 27 м
Пятихатки-Пасс. 08:16 1 мин 08:17 49 м
Александрия 08:59 1 мин 09:00 43 м
Знаменка-Пасс. 09:32 1 мин 09:33 33 м
Им.Тараса Шевченко 10:33 1 мин 10:34 1 ч 1 м
Киев-Пасс. 12:52 — :: 2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Покровск Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 733П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Покровск — Киев 733Ш 04:38 12:52
Авдеевка — Киев 111Д 22:45 11:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search