ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 733Й Нижний Новгород — Москва


Поезд № 733Й Нижний Новгород — Москва находится в пути 4 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Москва (только 1, 2, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 16:58
Дзержинск 17:20 2 мин 17:22 24 м
Гороховец 17:47 2 мин 17:49 27 м
Вязники 18:24 2 мин 18:26 37 м
Ковров-1 18:53 2 мин 18:55 29 м
Владимир 19:26 2 мин 19:28 33 м
Орехово-Зуево 20:15 2 мин 20:17 49 м
Москва (Восточный вокзал) 21:15 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Восточный вокзал) на карте:

Кроме поезда № 733Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Москва 721А 05:01 09:06
Нижний Новгород — Москва 701Г 07:45 11:37
Нижний Новгород — Москва 729Г 09:40 13:51
Нижний Новгород — Москва 703Г 11:05 15:00
Нижний Новгород — Москва 731Г 13:36 17:39
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 13:55 21:45
Нижний Новгород — Москва 705Г 15:38 19:30
Нижний Новгород — Москва 733Й 17:55 22:03
Нижний Новгород — Москва 707Г 18:57 22:37
Нижний Новгород — Москва 709Г 20:11 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search