ss x
x

Расписание поезда № 732Ш Запорожье — Киев


Поезд № 732Ш Запорожье — Киев находится в пути 7 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Киев (ежедневно, кроме 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 14-12-2016 15:37:00
Днепропетровск-Главный 14-12-2016 16:59:00 10 мин 14-12-2016 17:09:00 1 ч 32 м
Днепродзержинск-Пасс. 14-12-2016 17:35:00 2 мин 14-12-2016 17:37:00 28 м
Пятихатки-Пасс. 14-12-2016 18:27:00 1 мин 14-12-2016 18:28:00 51 м
Александрия 14-12-2016 19:10:00 1 мин 14-12-2016 19:11:00 43 м
Знаменка-Пасс. 14-12-2016 19:38:00 1 мин 14-12-2016 19:39:00 28 м
Им.Тараса Шевченко 14-12-2016 20:40:00 1 мин 14-12-2016 20:41:00 1 ч 2 м
Киев-Пасс. 14-12-2016 22:49:00 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Запорожье-1 Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 732Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Киев 084Л 10-04-2020 02:19:00 10-04-2020 12:39:00
Запорожье — Киев 738Д 10-04-2020 08:17:00 10-04-2020 16:35:00
Запорожье — Киев 738П 10-04-2020 08:17:00 10-04-2020 16:35:00
Запорожье — Киев 732Д 10-04-2020 15:36:00 10-04-2020 22:53:00
Запорожье — Киев 732Ш 10-04-2020 15:36:00 10-04-2020 22:53:00
Запорожье — Киев 072П 10-04-2020 19:47:00 11-04-2020 07:04:00
Мариуполь — Киев 010Д 10-04-2020 22:51:00 11-04-2020 07:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search