ss x
x

Расписание поезда № 732Л Киев — Запорожье


Поезд № 732Л Киев — Запорожье находится в пути 7 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Запорожье (ежедневно по 19.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 12-12-2016 07:15:00
Им.Тараса Шевченко 12-12-2016 09:21:00 1 мин 12-12-2016 09:22:00 2 ч 7 м
Знаменка-Пасс. 12-12-2016 10:21:00 1 мин 12-12-2016 10:22:00 1 ч 0 м
Александрия 12-12-2016 10:51:00 1 мин 12-12-2016 10:52:00 30 м
Пятихатки-Пасс. 12-12-2016 11:37:00 1 мин 12-12-2016 11:38:00 46 м
Днепродзержинск-Пасс. 12-12-2016 12:24:00 1 мин 12-12-2016 12:25:00 47 м
Днепропетровск-Главный 12-12-2016 12:51:00 10 мин 12-12-2016 13:01:00 36 м
Запорожье-1 12-12-2016 14:42:00 — :: 1 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 732Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Запорожье 776К 10-04-2020 00:22:00 10-04-2020 13:50:00
Киев — Запорожье 732Л 10-04-2020 07:08:00 10-04-2020 14:31:00
Киев — Запорожье 732О 10-04-2020 07:08:00 10-04-2020 14:31:00
Киев — Запорожье 738К 10-04-2020 11:50:00 10-04-2020 20:26:00
Киев — Запорожье 738О 10-04-2020 11:50:00 10-04-2020 20:26:00
Киев — Запорожье 072К 10-04-2020 20:20:00 11-04-2020 07:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search