Расписание поезда № 732К Киев — Запорожье

27 декабря 2016


Поезд № 732К Киев — Запорожье находится в пути 7 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Запорожье (ежедневно по 29.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::27-12-2016 07:15:00
Им.Тараса Шевченко27-12-2016 09:21:001 мин27-12-2016 09:22:002 ч 7 м
Знаменка-Пасс.27-12-2016 10:21:001 мин27-12-2016 10:22:001 ч 0 м
Александрия27-12-2016 10:51:001 мин27-12-2016 10:52:0030 м
Пятихатки-Пасс.27-12-2016 11:37:001 мин27-12-2016 11:38:0046 м
Днепродзержинск-Пасс.27-12-2016 12:24:001 мин27-12-2016 12:25:0047 м
Днепропетровск-Главный27-12-2016 12:51:0010 мин27-12-2016 13:01:0036 м
Запорожье-127-12-2016 14:22:00— ::1 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 732К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Запорожье732Л24-05-2018 07:13:0024-05-2018 15:15:00
Киев — Запорожье732О24-05-2018 07:13:0024-05-2018 15:15:00
Киев — Запорожье736К24-05-2018 14:47:0024-05-2018 21:58:00
Киев — Мариуполь084К24-05-2018 16:26:0025-05-2018 02:49:00
Киев — Бердянск226К24-05-2018 17:00:0025-05-2018 04:53:00
Киев — Мариуполь104К24-05-2018 18:55:0025-05-2018 04:37:00
Киев — Запорожье072К24-05-2018 19:25:0025-05-2018 07:50:00
Киев — Новоалексеевка012К24-05-2018 19:38:0025-05-2018 06:24:00
Киев — Запорожье038К24-05-2018 21:10:0025-05-2018 06:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search