Расписание поезда № 732К Киев — Запорожье

27 декабря 2016
192
0


Поезд № 732К Киев — Запорожье находится в пути 7 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Запорожье (ежедневно по 29.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 27-12-2016 07:15:00
Им.Тараса Шевченко 27-12-2016 09:21:00 1 мин 27-12-2016 09:22:00 2 ч 7 м
Знаменка-Пасс. 27-12-2016 10:21:00 1 мин 27-12-2016 10:22:00 1 ч 0 м
Александрия 27-12-2016 10:51:00 1 мин 27-12-2016 10:52:00 30 м
Пятихатки-Пасс. 27-12-2016 11:37:00 1 мин 27-12-2016 11:38:00 46 м
Днепродзержинск-Пасс. 27-12-2016 12:24:00 1 мин 27-12-2016 12:25:00 47 м
Днепропетровск-Главный 27-12-2016 12:51:00 10 мин 27-12-2016 13:01:00 36 м
Запорожье-1 27-12-2016 14:22:00 — :: 1 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 732К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Запорожье 732Л 11-12-2017 07:13:00 11-12-2017 14:23:00
Киев — Запорожье 732О 11-12-2017 07:13:00 11-12-2017 14:23:00
Киев — Запорожье 732К 11-12-2017 07:13:00 11-12-2017 14:23:00
Киев — Запорожье 736К 11-12-2017 14:47:00 11-12-2017 21:58:00
Киев — Мариуполь 084К 11-12-2017 16:26:00 12-12-2017 03:20:00
Киев — Мариуполь 104К 11-12-2017 18:55:00 12-12-2017 04:41:00
Киев — Запорожье 072К 11-12-2017 19:25:00 12-12-2017 07:50:00
Киев — Новоалексеевка 012К 11-12-2017 19:41:00 12-12-2017 05:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search