Расписание поезда № 732Б Минск — Орша

11 декабря 2016
66
0


Поезд № 732Б Минск — Орша находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Орша (ежедневно с 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11-12-2016 07:52:00
Смолевичи 11-12-2016 08:22:00 1 мин 11-12-2016 08:23:00 31 м
Жодино 11-12-2016 08:35:00 1 мин 11-12-2016 08:36:00 13 м
Борисов 11-12-2016 08:47:00 1 мин 11-12-2016 08:48:00 12 м
Крупки 11-12-2016 09:12:00 1 мин 11-12-2016 09:13:00 25 м
Толочин 11-12-2016 09:40:00 1 мин 11-12-2016 09:41:00 28 м
Орша-Центр. 11-12-2016 10:08:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме поезда № 732Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 26-07-2017 00:48:00 26-07-2017 03:04:00
Варшава — Москва 010Ж 26-07-2017 03:18:00 26-07-2017 05:40:00
Варшава — Москва 010Щ 26-07-2017 03:18:00 26-07-2017 05:40:00
Калининград — Москва 148Ч 26-07-2017 04:34:00 26-07-2017 07:09:00
Брест — Москва 096Б 26-07-2017 05:05:00 26-07-2017 07:36:00
Брест — Витебск 658Б 26-07-2017 06:25:00 26-07-2017 09:13:00
Минск — Орша 732Б 26-07-2017 07:52:00 26-07-2017 10:10:00
Брест — Москва 132Б 26-07-2017 09:23:00 26-07-2017 12:37:00
Минск — Мурманск 066Б 26-07-2017 10:21:00 26-07-2017 13:04:00
Минск — Орша 734Б 26-07-2017 11:25:00 26-07-2017 14:08:00
Минск — Орша 736Б 26-07-2017 15:20:00 26-07-2017 17:54:00
Барановичи — Витебск 612Б 26-07-2017 17:18:00 26-07-2017 20:09:00
Минск — Санкт-Петербург 052Б 26-07-2017 17:55:00 26-07-2017 20:32:00
Минск — Москва 026Б 26-07-2017 18:32:00 26-07-2017 21:12:00
Брест — Санкт-Петербург 050Б 26-07-2017 18:42:00 26-07-2017 21:36:00
Минск — Орша 738Б 26-07-2017 19:05:00 26-07-2017 21:24:00
Брест — Москва 008Б 26-07-2017 21:40:00 26-07-2017 23:57:00
Минск — Москва 002Б 26-07-2017 22:08:00 27-07-2017 00:25:00
Брест — Москва 028Б 26-07-2017 22:23:00 27-07-2017 00:55:00
Гродно — Витебск 624Б 26-07-2017 23:15:00 27-07-2017 02:52:00
Гродно — Москва 078Б 26-07-2017 23:28:00 27-07-2017 01:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search