Расписание поезда № 732Б Минск — Орша

11 декабря 2016
51
0


Поезд № 732Б Минск — Орша находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Орша (ежедневно с 11.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::11-12-2016 07:52:00
Смолевичи11-12-2016 08:22:001 мин11-12-2016 08:23:0031 м
Жодино11-12-2016 08:35:001 мин11-12-2016 08:36:0013 м
Борисов11-12-2016 08:47:001 мин11-12-2016 08:48:0012 м
Крупки11-12-2016 09:12:001 мин11-12-2016 09:13:0025 м
Толочин11-12-2016 09:40:001 мин11-12-2016 09:41:0028 м
Орша-Центр.11-12-2016 10:08:00— ::27 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме поезда № 732Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград — Москва030Т29-04-2017 00:48:0029-04-2017 03:04:00
Калининград — Москва030Ч29-04-2017 00:48:0029-04-2017 03:04:00
Брест — Москва096Б29-04-2017 05:05:0029-04-2017 07:36:00
Брест — Витебск658Б29-04-2017 06:25:0029-04-2017 09:13:00
Калининград — Адлер360Ч29-04-2017 06:33:0029-04-2017 09:23:00
Варшава — Москва010Ж29-04-2017 07:29:0029-04-2017 10:00:00
Варшава — Москва010Щ29-04-2017 07:29:0029-04-2017 10:00:00
Минск — Орша732Б29-04-2017 07:52:0029-04-2017 10:10:00
Брест — Москва132Б29-04-2017 09:35:0029-04-2017 12:32:00
Минск — Мурманск066Б29-04-2017 10:13:0029-04-2017 13:04:00
Минск — Москва238Ф29-04-2017 10:22:0029-04-2017 13:14:00
Минск — Орша734Б29-04-2017 11:25:0029-04-2017 13:47:00
Минск — Орша736Б29-04-2017 15:20:0029-04-2017 17:39:00
Барановичи — Витебск612Б29-04-2017 17:18:0029-04-2017 20:09:00
Минск — Санкт-Петербург052Б29-04-2017 18:00:0029-04-2017 20:32:00
Минск — Москва026Б29-04-2017 18:32:0029-04-2017 21:12:00
Брест — Санкт-Петербург050Б29-04-2017 18:42:0029-04-2017 21:36:00
Минск — Орша738Б29-04-2017 19:05:0029-04-2017 21:24:00
Минск — Витебск714Б29-04-2017 19:53:0029-04-2017 22:19:00
Брест — Москва004Б29-04-2017 21:40:0029-04-2017 23:57:00
Минск — Москва002Б29-04-2017 22:08:0030-04-2017 00:25:00
Брест — Москва028Б29-04-2017 22:23:0030-04-2017 00:55:00
Гродно — Могилёв634Б29-04-2017 23:15:0030-04-2017 02:52:00
Гродно — Москва078Б29-04-2017 23:28:0030-04-2017 01:49:00
Брест — Москва222Ь29-04-2017 23:53:0030-04-2017 02:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search