ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 731Ч Москва — Нижний Новгород


Поезд № 731Ч Москва — Нижний Новгород находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижний Новгород (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Восточный вокзал) — :: 16:19
Железнодорожная 16:57 2 мин 16:59 40 м
Павловский Посад 17:25 1 мин 17:26 27 м
Орехово-Зуево 17:38 2 мин 17:40 14 м
Владимир 18:27 2 мин 18:29 49 м
Ковров-1 18:59 2 мин 19:01 32 м
Вязники 19:28 2 мин 19:30 29 м
Гороховец 19:54 2 мин 19:56 26 м
Дзержинск 20:19 2 мин 20:21 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20:43 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Восточный вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 731Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 00:07 05:54
Москва — Нижний Новгород 701Ч 06:32 10:23
Москва — Нижний Новгород 727М 07:15 11:04
Москва — Нижний Новгород 729М 09:25 13:43
Москва — Нижний Новгород 703Ч 10:35 14:29
Москва — Нижний Новгород 705Ч 13:54 17:59
Москва — Нижний Новгород 707Ч 15:40 19:36
Москва — Нижний Новгород 733М 18:30 22:43
Москва — Нижний Новгород 709Ч 20:15 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search