ss x
x

Расписание поезда № 731Б Орша — Минск

Расстояние между станциями Орша-Центр. и Минск-Пасс. 219 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Поезд № 731Б Орша — Минск находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша — Минск (только 28 февраля, 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 28-02-2017 10:30:00
Толочин 28-02-2017 10:56:00 1 мин 28-02-2017 10:57:00 27 м
Крупки 28-02-2017 11:30:00 1 мин 28-02-2017 11:31:00 34 м
Борисов 28-02-2017 11:53:00 1 мин 28-02-2017 11:54:00 23 м
Жодино 28-02-2017 12:06:00 1 мин 28-02-2017 12:07:00 13 м
Смолевичи 28-02-2017 12:19:00 1 мин 28-02-2017 12:20:00 13 м
Минск-Пасс. 28-02-2017 12:50:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Орша-Центр. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 731Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 22-02-2019 00:15:00 22-02-2019 02:45:00
Москва — Ницца 017Б 22-02-2019 01:37:00 22-02-2019 04:00:00
Кричев — Барановичи 612Ф 22-02-2019 02:57:00 22-02-2019 06:45:00
Москва — Брест 007М 22-02-2019 04:12:00 22-02-2019 06:33:00
Москва — Брест 095Б 22-02-2019 04:32:00 22-02-2019 07:54:00
Санкт-Петербург — Брест 051Б 22-02-2019 04:48:00 22-02-2019 07:25:00
Москва — Минск 001Б 22-02-2019 04:56:00 22-02-2019 07:34:00
Орша — Минск 767Б 22-02-2019 07:08:00 22-02-2019 09:33:00
Орша — Минск 761Б 22-02-2019 10:38:00 22-02-2019 13:07:00
Мурманск — Минск 065Б 22-02-2019 12:25:00 22-02-2019 15:32:00
Орша — Минск 763Б 22-02-2019 14:45:00 22-02-2019 17:08:00
Витебск — Минск 713Б 22-02-2019 16:35:00 22-02-2019 19:05:00
Москва — Минск 025Б 22-02-2019 16:45:00 22-02-2019 19:43:00
Москва — Берлин 013М 22-02-2019 17:06:00 22-02-2019 19:14:00
Орша — Минск 765Б 22-02-2019 18:55:00 22-02-2019 21:18:00
Витебск — Брест 657Б 22-02-2019 19:53:00 22-02-2019 22:51:00
Коммунары — Гродно 634Ф 22-02-2019 20:44:00 23-02-2019 00:21:00
Москва — Брест 027Б 22-02-2019 21:23:00 22-02-2019 23:53:00
Москва — Варшава 009Щ 22-02-2019 21:47:00 23-02-2019 00:13:00
Москва — Гродно 077Щ 22-02-2019 23:53:00 23-02-2019 02:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search