Расписание поезда № 731Б Орша — Минск

28 февраля 2017
296
0

Расстояние между станциями Орша-Центр. и Минск-Пасс. 219 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Поезд № 731Б Орша — Минск находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша — Минск (только 28 февраля, 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 28-02-2017 10:30:00
Толочин 28-02-2017 10:56:00 1 мин 28-02-2017 10:57:00 27 м
Крупки 28-02-2017 11:30:00 1 мин 28-02-2017 11:31:00 34 м
Борисов 28-02-2017 11:53:00 1 мин 28-02-2017 11:54:00 23 м
Жодино 28-02-2017 12:06:00 1 мин 28-02-2017 12:07:00 13 м
Смолевичи 28-02-2017 12:19:00 1 мин 28-02-2017 12:20:00 13 м
Минск-Пасс. 28-02-2017 12:50:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Орша-Центр. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 731Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 25-04-2018 00:27:00 25-04-2018 02:46:00
Москва — Париж 023Й 25-04-2018 01:04:00 25-04-2018 03:20:00
Москва — Париж 023Ч 25-04-2018 01:04:00 25-04-2018 03:20:00
Витебск — Барановичи 611Б 25-04-2018 01:34:00 25-04-2018 05:08:00
Москва — Брест 003Б 25-04-2018 04:12:00 25-04-2018 06:31:00
Москва — Брест 095Б 25-04-2018 04:33:00 25-04-2018 07:53:00
Санкт-Петербург — Брест 051Б 25-04-2018 04:48:00 25-04-2018 07:15:00
Москва — Минск 001Б 25-04-2018 04:56:00 25-04-2018 07:26:00
Орша — Минск 737Б 25-04-2018 07:08:00 25-04-2018 09:23:00
Орша — Минск 731Б 25-04-2018 10:35:00 25-04-2018 12:50:00
Мурманск — Минск 065Б 25-04-2018 12:25:00 25-04-2018 15:31:00
Орша — Минск 733Б 25-04-2018 14:50:00 25-04-2018 17:05:00
Москва — Минск 025Б 25-04-2018 17:08:00 25-04-2018 19:47:00
Адлер — Калининград 360С 25-04-2018 18:45:00 25-04-2018 21:23:00
Орша — Минск 735Б 25-04-2018 18:55:00 25-04-2018 21:12:00
Витебск — Брест 657Б 25-04-2018 19:56:00 25-04-2018 22:46:00
Москва — Варшава 009Щ 25-04-2018 20:44:00 25-04-2018 23:01:00
Москва — Варшава 009Я 25-04-2018 20:44:00 25-04-2018 23:01:00
Витебск — Гродно 623Б 25-04-2018 20:53:00 25-04-2018 23:51:00
Москва — Брест 027Б 25-04-2018 22:00:00 26-04-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search