ss x
ss x
x

Расписание поезда № 731Б Орша — Минск

Расстояние между станциями Орша-Центр. и Минск-Пасс. 219 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Поезд № 731Б Орша — Минск находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша — Минск (только 28 февраля, 1 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орша-Центр.— ::28-02-2017 10:30:00
Толочин28-02-2017 10:56:001 мин28-02-2017 10:57:0027 м
Крупки28-02-2017 11:30:001 мин28-02-2017 11:31:0034 м
Борисов28-02-2017 11:53:001 мин28-02-2017 11:54:0023 м
Жодино28-02-2017 12:06:001 мин28-02-2017 12:07:0013 м
Смолевичи28-02-2017 12:19:001 мин28-02-2017 12:20:0013 м
Минск-Пасс.28-02-2017 12:50:00— ::30 м

Схема маршрута движения поездов Орша-Центр. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 731Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Калининград029Ч18-07-2018 00:27:0018-07-2018 02:46:00
Москва — Париж023Ч18-07-2018 01:04:0018-07-2018 03:20:00
Москва — Париж023Й18-07-2018 01:04:0018-07-2018 03:20:00
Витебск — Барановичи611Б18-07-2018 01:34:0018-07-2018 05:08:00
Санкт-Петербург — Минск249Б18-07-2018 01:54:0018-07-2018 05:22:00
Москва — Брест007М18-07-2018 04:12:0018-07-2018 06:33:00
Москва — Брест095Б18-07-2018 04:33:0018-07-2018 07:53:00
Санкт-Петербург — Брест051Б18-07-2018 04:48:0018-07-2018 07:15:00
Москва — Минск001Б18-07-2018 04:56:0018-07-2018 07:26:00
Москва — Брест131Б18-07-2018 06:24:0018-07-2018 09:12:00
Орша — Минск737Б18-07-2018 07:08:0018-07-2018 09:23:00
Орша — Минск731Б18-07-2018 10:35:0018-07-2018 12:50:00
Мурманск — Минск065Б18-07-2018 12:25:0018-07-2018 15:33:00
Орша — Минск733Б18-07-2018 14:50:0018-07-2018 17:05:00
Москва — Минск025Б18-07-2018 17:08:0018-07-2018 19:48:00
Орша — Минск735Б18-07-2018 18:55:0018-07-2018 21:12:00
Витебск — Брест657Б18-07-2018 19:56:0018-07-2018 22:46:00
Москва — Варшава009Я18-07-2018 20:44:0018-07-2018 23:01:00
Москва — Варшава009Щ18-07-2018 20:44:0018-07-2018 23:01:00
Могилёв — Гродно634Ф18-07-2018 20:53:0018-07-2018 23:54:00
Москва — Брест027Б18-07-2018 22:00:0019-07-2018 00:38:00
Москва — Гродно077Щ18-07-2018 23:56:0019-07-2018 02:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search