ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 729М Москва — Нижний Новгород


Поезд № 729М Москва — Нижний Новгород находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижний Новгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Восточный вокзал) — :: 31-05-2021 09:25:00
Железнодорожная 31-05-2021 09:49:00 2 мин 31-05-2021 09:51:00 26 м
Орехово-Зуево 31-05-2021 10:27:00 2 мин 31-05-2021 10:29:00 38 м
Владимир 31-05-2021 11:15:00 2 мин 31-05-2021 11:17:00 48 м
Ковров-1 31-05-2021 11:47:00 2 мин 31-05-2021 11:49:00 32 м
Вязники 31-05-2021 12:16:00 2 мин 31-05-2021 12:18:00 29 м
Гороховец 31-05-2021 12:42:00 2 мин 31-05-2021 12:44:00 26 м
Дзержинск 31-05-2021 13:07:00 2 мин 31-05-2021 13:09:00 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31-05-2021 13:31:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Восточный вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 729М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 14-06-2021 00:07:00 14-06-2021 05:49:00
Москва — Нижний Новгород 701М 14-06-2021 06:32:00 14-06-2021 10:14:00
Москва — Нижний Новгород 727М 14-06-2021 07:15:00 14-06-2021 11:00:00
Москва — Нижний Новгород 729М 14-06-2021 09:25:00 14-06-2021 13:31:00
Москва — Нижний Новгород 703М 14-06-2021 10:35:00 14-06-2021 14:25:00
Москва — Нижний Новгород 705М 14-06-2021 13:58:00 14-06-2021 17:43:00
Москва — Нижний Новгород 707М 14-06-2021 15:40:00 14-06-2021 19:32:00
Москва — Нижний Новгород 733М 14-06-2021 18:30:00 14-06-2021 22:22:00
Москва — Нижний Новгород 709М 14-06-2021 20:15:00 14-06-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search