ss x
x

Расписание поезда № 729Б Минск — Гродно


Поезд № 729Б Минск — Гродно находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Гродно (ежедневно с 05.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 05-04-2020 19:12:00
Молодечно 05-04-2020 20:11:00 2 мин 05-04-2020 20:13:00 1 ч 1 м
Воложин 05-04-2020 20:45:00 1 мин 05-04-2020 20:46:00 33 м
Богданов 05-04-2020 21:02:00 1 мин 05-04-2020 21:03:00 17 м
Юратишки 05-04-2020 21:20:00 1 мин 05-04-2020 21:21:00 18 м
Гавья 05-04-2020 21:35:00 1 мин 05-04-2020 21:36:00 15 м
Лида 05-04-2020 21:55:00 5 мин 05-04-2020 22:00:00 24 м
Рожанка 05-04-2020 22:29:00 1 мин 05-04-2020 22:30:00 30 м
Мосты 05-04-2020 22:44:00 2 мин 05-04-2020 22:46:00 16 м
Скидель 05-04-2020 23:07:00 1 мин 05-04-2020 23:08:00 22 м
Гродно 05-04-2020 23:32:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Гродно на карте:




Кроме поезда № 729Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 14-04-2021 06:10:00 14-04-2021 11:46:00
Минск — Гродно 687Б 14-04-2021 07:29:00 14-04-2021 12:26:00
Минск — Гродно 731Б 14-04-2021 15:12:00 14-04-2021 19:10:00
Минск — Гродно 729Б 14-04-2021 19:13:00 14-04-2021 23:30:00
Гомель — Гродно 631Б 14-04-2021 23:26:00 15-04-2021 06:28:00
Витебск — Гродно 623Б 14-04-2021 23:47:00 15-04-2021 05:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search